Топ-10 актуальных трендов в маникюре этой зимой

В женщине должно быть прекрасно все, вплоть до кончиков ногтей. Настоящие красавицы всегда помнят об этом и тщательно следят за своим маникюром.

Но маникюр, как и любая другая неотъемлемая часть жизни женщины, всегда подвержен тенденциям мира моды. Сегодня популярен френч, завтра - омбрэ, а послезавтра что-нибудь еще... Давайте попробуем разобраться, какой именно вид маникюра считается особенно востребованным и популярным в сезоне "зима 2017".

Топ-10 трендов для ваших пальчиков:

1. Всем уже известный вид покрытия «негативное пространство» преобразился, теперь прозрачная часть стала больше, а цветной орнамент как правило ассиметричным. 

2. Стразы так же тренд, давно всем знакомый, четких рекомендаций нет, все зависит только от вашей фантазии, один камушек или весь ноготок — ваш выбор! 

3. Белые ногти. Наверное у каждой хоть раз были именно такие, это свежо и несмотря на то, что однотонно всегда выглядит интересно и ярко. 

4. Двуслойный окрас. Суть состоит в том, что на базовый оттенок наноситься другой цвет отступая от края, надеемся эта новинка придется вам по душе. 

5. Нюд. Это то, к чему мы все привыкли, он по прежнему с нами и это не может не радовать. 

6. Бабл-гам. Именно этот цвет был неоднозначным довольно долгое время, одним нравился, другие считали его детским и соотносили с барби, но теперь его больше не нужно опасаться. 

7. Зеркальный маникюр покинул нас, но на смену пришел матовый металлик! А вам нравятся «металлические» ногти? 

8. Омбре уже ставший классикой, все так же с нами, но более популярным и уместным он станет летом 2017. 

9. Красный маникюр можно носить, но только на коротких и ультракоротких ноготках. 

10. Винный цвет — это новая классика последователей этого веения с каждым днем все больше, и это понятно, так как он выглядит дорого, строго и изысканно.

Комментарий эксперта

- Самый универсальный и практичный вариант — это нюд. Он всегда смотрится изящно и деликатно, - рассказывает Елизавета, мастер салона «Мастерская стиля Антона Зверева» . - Для тех, кто хочет нечто яркое и интересное — большой выбор разнообразных дизайнов. Тем, кому важна лаконичность, мы рады предложить классические красные и такие модные винные оттенки. В нашей мастерской все ваши даже самые смелые идеи — станут реальностью! Так же для вас мы подготовили новогодний подарок - дизайн абсолютно бесплатно с 25.12.16-25.01.17!

...

  • 0

Популярное

Последние новости