Новогодний стол по-владимирски: "нашествие" плесени и зеленая курица

Будьте внимательнее во время похода в магазин!

До Нового года остались считанные дни, и владимирцы сметают с полок супермаркетов все, что видят на своем пути. Однако в такой спешке и суматохе не успевают обратить внимание на качество продуктов и их срок годности.

Из-за подобной невнимательности самые невезучие покупатели попадают в "маркетинговую ловушку" и помогают магазинам избавляться от плохих товаров.

В редакцию "Pro Города" обратилась горожанка Яна, возмущенная походом в один из местных супермаркетов.

- Я хотела приобрести курицу, но, открыв холодильник, почувствовала, как оттуда пошел запах тухлятины! - рассказывает девушка. - Посмотрев на несколько тушек, увидела, что они в упаковках аж зеленого цвета! Позвала заместителя директора и показала ей это, а она стала грубить и говорить, что куры зеленого цвета и с характерным запахом - свежие!

А Татьяна Гамонок в последний момент заметила, что в консервированные помидоры, которые она хотела взять на праздничный стол, покрыты противной плесенью.

Для сладкоежек тоже можно найти гастрономический сюрприз! Например, прямо в этих вафлях распространяется пугающего черного цвета плесень.

Вот такую морковь приобрели в "Ленте" "везучие" покупатели, и бонусом получили очень милых опарышей и плесень.

А «Pro Город» в очередной раз напоминает, что по любым претензиям, связанных с качеством продукции, можно обратиться в Роспотребнадзор лично или заполнить форму на офсайте 

...

  • 0

Популярное

Последние новости