Владимирцы жалуются, что днем в городе фонари горят, а ночью - отдыхают

Владимирцы жалуются, что днем в городе фонари горят, а ночью - отдыхаютиз архива "Pro Город"

Житель улицы Мира вполне справедливо вопрошает, на основании чего уличный фонарь горит весь день, в то время, как ночью стоит "тьма кромешная"

Артем Корычев обратил внимание на тот факт, что и без того светлую улицу освещают фонари.

- Время 13-30, разгар обеда, а фонари светят, непонятно зачем, - вопрошает мужчина. - Администрации города некуда электричество девать? Лучше добавьте его на перекресток Северной с Полины Осипенко. Там уличное освещение наоборот выключают уже в 8 утра. Солнце всходит только в 8-40. Не видно ничего, особенно пешеходов в серой одежде. Что происходит со светом в городе?

Администрация города, комментарий который нам удалось взять, уверяет, что все эти "световые аномалии" не безосновательны.

- Прежде всего хотелось сказать, что уличное освещение это плановое включение фонарей с целью проверки его работы, - сообщил начальник Управления по связям с общественностью и СМИ горадминистрации Александр Карпилович. - Оно проводится в нескольких районах для проверки оборудования. В этом нет ничего необычного. По поводу выключения фонарей в 8 утра, то это происходит в автоматическом режиме. Мне трудно поверить в то, что в 8 часов утра совсем ничего не видно, думаю, ситуация сильно преувеличена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости