Горожанин: "Управляющая компания разрушила нашу уютную детскую площадку!"

Горожанин: "Управляющая компания разрушила нашу уютную детскую площадку!"из архива "Pro Город"

Житель Владимира обеспокоены состоянием детской площадки на улице Нижняя Дуброва, где срезали качели и убрали песочницу

В редакцию газеты "Pro Город" обратился взволнованный горожанин Сергей Владимирский с новостью о том, что во дворе его дома творится безобразие.

- Управляющая компания «Уют» разломала песочницу и распилила детские качели во дворе дома №25 по улице Нижняя Дуброва. При этом все было новое и исправное, - сообщил нам Сергей.

Однако управляющая компания поспешила заверить, что абсолютно не имеет к произошедшему никакого отношения.

- Не понятно, посему мужчина решил, что компания "Уют" к этому причастна. Мы обслуживаем мкр. Веризино и Доброе.  Нижняя Дуброва не наш фонд. «Уют» устанавливает детские площадки, но ломать их- это парадокс», - прокомментировали ситуацию по телефону представитель компании «Уют».

Как выяснилось, улицу Нижняя Дуброва обслуживает УК «ЖРЭП-4». Руководитель сообщил, что в этом районе действительно ведутся работы по замене оборудования на детской площадке.

- Качели, песочница и балансир находились в аварийном состоянии и могли нанести вред здоровью детей. Поэтому все конструкции демонтировали. В течении мая монтаж будет закончен, поспешил успокоить местных жителей представитель компании. - Нет никаких причин для паники. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости