Во Владимире в продаже появились пряники и детские пюре с пенициллином

Во Владимире в продаже появились пряники и детские пюре с пенициллиномМарина Шутинская

Владимирцы волей или не волей покупают эти "экзотичные" продукты

Сегодня во Владимире прилавки буквально ломятся от изобилия различных продуктов. Заморские яства и экзотические сладости уже перестали считаться диковинкой. Однако горожане еще способны удивляться.

- В обеденный перерыв забежала в Торговые ряды в "Перекресток". Думала купить "вкусняшку" к чаю. Схватила прянички, проверила срок годности - до конца мая. Пришла в офис, говорю девочкам, угощайтесь! Мое предложение было принято с радостью ровно до тех пор, пока мы не рассмотрели пряники, - сообщила нам в редакцию горожанка Марина.

- Лишь 5 штучек из всего пакета оказались без плесени, но их мы, разумеется, есть не стали, от греха подальше! Самое обидное, что пакет был герметичный и срок годности в порядке.

Еще один читатель сообщил нам, что ему тоже попалась плесень в продукте с нормальным сроком годности. И, что самое ужасное, "пинициллиновая начинка" оказалась в баночке с детским питанием.

- Открыли и ахнули! "Пятерочка" удивляет! Как такое можно держать у себя на полках?Теперь страшно вообще ребенку что-то покупать....

А вам попадались продукты с пинициллином? Рассказывайте в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости