Кредиты от Сбербанка: не мечтайте, а действуйте!

Решили взять кредит, но глаза разбегаются от всевозможных предложений на рынке кредитования? Сбербанк России предлагает разнообразную линейку кредитных продуктов, с помощью которых вы сможете осуществить свои самые заветные желания: отправиться в путешествие, построить загородный дом или купить квартиру, получить высшее образование и т.д. Не откладывайте мечты в «долгий ящик», ведь многие из них можно реализовать уже сейчас.
-Многообразие кредитных предложений Сбербанка позволяет воплотить в жизнь запросы практически каждого нашего клиента, – рассказывает Наталья Парфенова, начальник управления обслуживания и продаж в сети ВСП для физических лиц Владимирского отделения Сбербанка России.
 
- Решил улучшить жилищные условия, на какую ставку я смогу рассчитывать?
 
Ставка и условия кредитования зависят от нескольких факторов, в том числе от первоначального взноса и срока кредитования. В Сбербанке сейчас действует акция, в рамках которой можно получить ипотечный кредит под беспрецедентно низкую ставку – от 9,5% годовых. Это предложение действует до 01.10.2013 г. Для уточнения всех деталей рекомендую обратиться в Центр ипотечного кредитования, открытый на базе нашего центрального офиса по адресу: г. Владимир, пр-т Ленина, 36. Телефон для справок: (4922) 40-78-27. Здесь можно получить подробную консультацию и подать заявку на получение ипотечного кредита.
 
- Могу ли я воспользоваться материнским капиталом при покупке квартиры в кредит?
Да, можете. В настоящее время в Сбербанке действует специальная программа «Ипотека плюс материнский капитал», в рамках которой Банк учитывает материнский (семейный) капитал как первоначальный взнос по кредитным продуктам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья». Проще говоря, не имея собственных средств, но располагая материнским капиталом, клиент получает уникальную возможность приобрести понравившуюся квартиру с помощью ипотечного кредита Сбербанка. Это отличный вариант решения жилищного вопроса для молодой семьи!
 
- Слышал про снижение процентных ставок по потребкредитам до 14,5%. На каких условиях я смогу получить кредит под эту ставку?
 
Да, действительно, до конца сентября в Сбербанке действует акция «Потребительские кредиты от 14,5% годовых». Процентные ставки по кредитам для клиентов устанавливаются в индивидуальном порядке. При принятии банком решения о выдаче кредита учитываются параметры надежности и платежеспособности клиента, а также то, к какой категории он относится: является ли участником зарплатного проекта, сотрудником аккредитованного предприятия или же хочет получить кредит впервые и ранее не являлся клиентом Сбербанка. На минимальную ставку по кредитам в рамках акции могут рассчитывать клиенты, которые получают зарплату на карту Сбербанка, при оформлении кредита сроком до 2 лет, под поручительство физического лица или без обеспечения.
 
- На какую сумму я могу оформить потребительский кредит?
 
- От 15 тысяч до 3 миллионов рублей. При этом кредит до 1,5 миллионов рублей предоставляется без поручителей. Срок кредитования в таком случае будет подобран оптимально - с учетом удобного для Вас ежемесячного платежа, от 3-х месяцев до 5 лет. Если нужна более крупная сумма, Сбербанк готов предложить своим клиентам альтернативный кредитный продукт - «Потребительский кредит под залог объектов недвижимости». Сумма такого кредита может составлять 10 миллионов рублей со сроком кредитования до 7 лет.
 
- Предлагает ли Сбербанк будущим студентам кредиты на обучение?
 
- Специально для студентов Сбербанк готов предложить «Образовательный кредит». К слову, этот кредит распространяется не только на вузы. С его помощью вы сможете оплатить обучение в любом образовательном учреждении России, будь то начальное, среднее, высшее или дополнительное образование. Также не имеет значения и форма обучения: она может быть дневной, вечерней или заочной. Процентная ставка по образовательному кредиту - одна из самых привлекательных на рынке – всего 12% годовых. А по программе госсубсидирования она составит 5,06%.
 
- Могу ли я, оформив образовательный кредит, взять отсрочку в погашении долга на время моего обучения?
 
- Максимальный срок, на который вы оформляете образовательный кредит, может достигать 11 лет. В этот срок включается не только время обучения, но и отсрочка в погашении основного долга – до 5 лет после окончания учебы.
 
- Друзья советуют приобрести кредитную карту, какие у нее преимущества?
 
- Кредитная карта - это Ваш запасной источник средств для незапланированных покупок или же, наоборот, для покупок, о которых вы давно мечтали. Кредитные карты категории Gold/Classic Сбербанка принимаются в 210 странах мира, а это более 29 млн. торговых точек. При этом, оплачивая покупки в зарубежных магазинах, сумма покупки автоматически конвертируется в нужную валюту по специальному курсу Банка. С помощью кредитной карты вы сможете осуществлять покупки, оплачивать услуги или снимать наличные за счет средств Банка в пределах установленного лимита. Необязательно ежемесячно возвращать банку всю сумму долга, достаточно оплатить непременный ежемесячный платеж, который рассчитывается как 5% от суммы долга плюс проценты за пользование кредитными средствами и комиссии банка. Кредитная карта, по сути, - это ваш запасной кошелек. Кредитными средствами вы можете пользоваться бесплатно целых 50 дней с момента активации карты, то есть в течение этого срока можно погасить кредит без процентов.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости