Наверх

Мужской антирейтинг: какие подарки огорчат владимирцев в День защитника Отечества (ФОТО)

Возрастное ограничение: 0+
"Pro Город" провел мониторинг праздничных магазинов и опросил "защитников" 33 региона

В ближайшие три дня многие горожанки будут искать подарки для своих мужчин. 23 февраля - День защитника Отечества. И поздравлять принято не только военных, но вообще всех представителей сильного пола. Журналист "Pro Города" узнал, что прекрасный пол выбирает в этом году, а также довольны ли будут мужчины.    

Сначала мы решили выяснить у продавцов, какие подарки девушки сметают с прилавков в первую очередь. 
 

Комментарии 12

20 февраля 2015, 08:46 абвгдейк@
50 руб л ей и меньше.. :-D:-D:-D 
20 февраля 2015, 08:47 абвгдейк@
Это статуэтка Фемиды, утром еще взяли пару подобных мужчинам в подарок. (с) - мне кажется я знаю, что получит шут...8-*8-*8-*
20 февраля 2015, 08:48 абвгдейк@
а елена ефимова - замечательный сотрудник!!! действительно человек своего дела и любит работу! очень приятно покупать в их отделе только из-за этого (не в целях рекламы или лести).. просто от души
20 февраля 2015, 11:48 Каюр
Скорей бы уже 23 февраля !!! А то шампунь заканчивается ....
20 февраля 2015, 12:39 Каюр
Давно сносил ...:-D
20 февраля 2015, 13:07 Шарикоff
Каюр
Скорей бы уже 23 февраля !!! А то шампунь заканчивается ....
Экономь! Мой им волосы только на голове.
20 февраля 2015, 17:56 КтоЖеЯ 666999
А я вот не покупала еще не кому)) ну мужу не считается))) А вот другие что закажут! 
21 февраля 2015, 11:53 gogen dulin
тепрмокружки - от 400 рублей тоже хочу!
23 февраля 2015, 11:41 абвгдейк@
ну чего?? ожидания и реалии совпали у кого? или трамбуете шкафчик с бытовой химией и косметикой? ;-)
23 февраля 2015, 16:08 Каюр
Шарикоff
Экономь! Мой им волосы только на голове.
ну это у тебя что на спине то и на голове !!!! а я как раз только голову и мою !!! Как раз в аккурат пузырек на год :-D:-D:-D
23 февраля 2015, 16:11 Каюр
абвгдейк@
ну чего?? ожидания и реалии совпали у кого? или трамбуете шкафчик с бытовой химией и косметикой? ;-)
ой совпали !!! У мужиков же косметичка и комод на 23 февраля на целый год пополняются !!!