Наверх

Григорий Аникеев по-прежнему самый богатый депутат Госдумы

Возрастное ограничение: 0+
А сколько заработали остальные представители Владимирской области?

На днях на сайте Госдумы появились сведения о доходах депутатов за 2014 год. Судя по обновленным отчетам, Григорий Аникеев из Владимирской области - самый обеспеченный член нижней палаты Парламента. Его доходы составили 995 061 223 рубля. Причем в 2014 году они снизились. В 2013-м Григорий Аникеев сообщал, что заработал более миллиарда рублей. 

Помимо денег у депутата есть большой перечень весьма ценного имущества: дорогие авто, недвижимость, вертолет, сети электроснабжения, водоснабжения и водоотведения. 

Остальные представители Владимирской области задекларировали более скромные суммы. Даже суммарные доходы Виталия Золочевского, Игоря Игошина, Виктора Паутова и Ольги Красильниковой не приближаются к состоянию Григория Аникеева. Впрочем, стоит учитывать и доходы их супругов. У некоторых из них доходы гораздо выше, чем у депутатов Госдумы. 

 

Ранее портал progorod33.ru писал, что доходы сенатора Антона Белякова за год увеличились в два раза

Комментарии 22

17 апреля 2015, 08:56
Кто бы сомневался,даже "Великого ПУ" переплюнул в несколько раз http://tass.ru/politika/1904335
17 апреля 2015, 10:22 абвгдейк@
Кто бы сомневался,даже "Великого ПУ" переплюнул в несколько раз http://tass.ru/politika/1904335
ну и что? зависть - плохое чувство... во всяком случае он не скрывает или не бегает по родственникам и не переписывает на них, в отличие от многих остальных..
17 апреля 2015, 10:53 dimanich33
абвгдейк@
ну и что? зависть - плохое чувство... во всяком случае он не скрывает или не бегает по родственникам и не переписывает на них, в отличие от многих остальных..
Ты явно не равнодушна к Аникееву, прямо защищаешь его :)Где твой сарказм как в прошлой статье http://progorod33.ru/news/view/75215RE:"во раскричались!! а то не знали... "что делают, за что".. люди, понимаешь, себя не берегут, о благополучии думают (неважно что о своем - думают же), сплошные нервяки и стрессы - ай как вдруг подсидят или выпрут, моцики приходится продавать, участки земельные. ни капли сочувствия - эгоистичные мы простые граждане.. нехорошо"Если посчитать то у него за три дня доход как у президента за год ))), видимо ответственности больше......
17 апреля 2015, 11:18 абвгдейк@
dimanich33
Ты явно не равнодушна к Аникееву, прямо защищаешь его :)Где твой сарказм как в прошлой статье http://progorod33.ru/news/view/75215RE:"во раскричались!! а то не знали... "что делают, за что".. люди, понимаешь, себя не берегут, о благополучии думают (неважно что о своем - думают же), сплошные нервяки и стрессы - ай как вдруг подсидят или выпрут, моцики приходится продавать, участки земельные. ни капли сочувствия - эгоистичные мы простые граждане.. нехорошо"Если посчитать то у него за три дня доход как у президента за год ))), видимо ответственности больше......
ну, рыться не буду в истории, но я уже говорила - что в отличии от остальных, получающих такой же нехилый доход, как ни крути - надо отдать ему должное: он хотя бы что-то делает и сделал - тот же центр "милосердие и порядок", где кинотеатр есть - единственный, кстати, в стране - бесплатный!!! бабуси-дедуси на старости лет хотя бы увидели КАК сейчас выглядят кинотеатры и могут посмотреть кино.. в русь или киномакс не пойдут - ибо дорого для них..а центры для молодежи - где есть инет и т.п.?я не неравнодушна к нему - хотя если так интересно - привлекательный мужчина, но речь не о том. просто если он и наживается, как тут многие считают, то хотя бы и делится - если можно так выразиться.. а что сделал к примеру антон б.?  тут можно еще долго перечислять..
17 апреля 2015, 11:31 dimanich33
абвгдейк@
ну, рыться не буду в истории, но я уже говорила - что в отличии от остальных, получающих такой же нехилый доход, как ни крути - надо отдать ему должное: он хотя бы что-то делает и сделал - тот же центр "милосердие и порядок", где кинотеатр есть - единственный, кстати, в стране - бесплатный!!! бабуси-дедуси на старости лет хотя бы увидели КАК сейчас выглядят кинотеатры и могут посмотреть кино.. в русь или киномакс не пойдут - ибо дорого для них..а центры для молодежи - где есть инет и т.п.?я не неравнодушна к нему - хотя если так интересно - привлекательный мужчина, но речь не о том. просто если он и наживается, как тут многие считают, то хотя бы и делится - если можно так выразиться.. а что сделал к примеру антон б.?  тут можно еще долго перечислять..
Может денег столько что и скрыть уже не получается? Можно говорить о зависти, можно о справедливости, но факт остается фактом, у нас мало населения среднего класса, поэтому и радуемся бесплатному кино - "Хлеб или зрелища".
17 апреля 2015, 12:35 dimanich33
Liss
Что за привычка совать нос в чужой карман? ГВ молодец. Сколько вон рабочих мест для владимирцев появилось
Тяжелая артиллерия прибыла :-DА сколько бы могло еще появится рабочих мест при развитии малого и среднего бизнеса. Если что, в чужой карман никто не лезет, но и языком никому никуда лезть не советую.... Данные общедоступны, объективно их можно сравнить с другими, выводы не утешительны. А то что минусы наставили так это маркер предвзятости, так как никому не грубил вроде.
17 апреля 2015, 12:38 Бяк@
Молодец Григорий! Умеет делать деньги. Эх, мне бы такое умение....хоть часть))))))))))
17 апреля 2015, 12:45 dimanich33
Бяк@
Молодец Григорий! Умеет делать деньги. Эх, мне бы такое умение....хоть часть))))))))))
Всех лучше умеет делать деньги печатный станок :-D
17 апреля 2015, 13:49 абвгдейк@
dimanich33
Может денег столько что и скрыть уже не получается? Можно говорить о зависти, можно о справедливости, но факт остается фактом, у нас мало населения среднего класса, поэтому и радуемся бесплатному кино - "Хлеб или зрелища".
так винить только аникеева в том что мало среднего класса, а уж тем более в развитии малого бизнеса - тоже ерунда какая!! он что - крайний? только потому что доход больше,чем у других?? 
17 апреля 2015, 14:01 dimanich33
абвгдейк@
так винить только аникеева в том что мало среднего класса, а уж тем более в развитии малого бизнеса - тоже ерунда какая!! он что - крайний? только потому что доход больше,чем у других?? 
Я вообще стараюсь не мыслить в категории "кто виноват", лучше в категории "а надо это кому". Если человек у власти, при этом есть в активах крупные предприятия и средства, то просто интересно а надо ли ему еще что то доказывать.
17 апреля 2015, 15:03 Kristina_os аваива
Внимание! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!Эксперты нашли реальное средство для похудания и восстановления мужской силы без медицинских препаратов, а также очищает печень,улучшает зрение,нормализует сахар в крови, и восстанавливает репродуктивную функцию.Вот читайте-- http://sprey.gu.ma
18 апреля 2015, 16:56 Dvork
абвгдейк@
ну, рыться не буду в истории, но я уже говорила - что в отличии от остальных, получающих такой же нехилый доход, как ни крути - надо отдать ему должное: он хотя бы что-то делает и сделал - тот же центр "милосердие и порядок", где кинотеатр есть - единственный, кстати, в стране - бесплатный!!! бабуси-дедуси на старости лет хотя бы увидели КАК сейчас выглядят кинотеатры и могут посмотреть кино.. в русь или киномакс не пойдут - ибо дорого для них..а центры для молодежи - где есть инет и т.п.?я не неравнодушна к нему - хотя если так интересно - привлекательный мужчина, но речь не о том. просто если он и наживается, как тут многие считают, то хотя бы и делится - если можно так выразиться.. а что сделал к примеру антон б.?  тут можно еще долго перечислять..
Вот облагодетельствовал то, милосердие и порядок построил, ну не смешите а? делиться он.Если бы он хоть копейку инвестировал в область, об этом бы кричали из-за каждого угла. Не нужно делиться просто так. Имея доход в 1млрд в год, можно кроме пельменного завода чтото построить.
19 апреля 2015, 10:34 Цукерка безмозглая
Абвгдейкина! Ты давай завязывай тут всяких упырей защищать. Ну не стоят они того!!!!!
19 апреля 2015, 11:45 абвгдейк@
Цукерка безмозглая
Абвгдейкина! Ты давай завязывай тут всяких упырей защищать. Ну не стоят они того!!!!!
я не защищаю - но и не понимаю такого набрасывания на него.. будто больше не на кого.. привязались к одному..
19 апреля 2015, 11:47 абвгдейк@
Dvork
Вот облагодетельствовал то, милосердие и порядок построил, ну не смешите а? делиться он.Если бы он хоть копейку инвестировал в область, об этом бы кричали из-за каждого угла. Не нужно делиться просто так. Имея доход в 1млрд в год, можно кроме пельменного завода чтото построить.
еще раз!!! в отличие от других хоть что-то можно сказать о его поступках..а остальные за кресла держатся и вид делают что к коммерции не причастны.. это еще отвратительнее..
20 апреля 2015, 00:13 olgaart
Liss
Что за привычка совать нос в чужой карман? ГВ молодец. Сколько вон рабочих мест для владимирцев появилось
Не иначе как Ирка - тухлое яйцо объявилась.  Бывшая директриса мегаторга, с позором выгнанная с должности за воровство. Ты если подалась теперь в личную его обслугу в заполицах,  так хоть рот свой поганый на людях не открывай, а то и оттуда вылетишь- не заметишь как. В твой тридцатник только на трассу ... так что помалкивай. 
20 апреля 2015, 00:18 olgaart
Liss
Что за привычка совать нос в чужой карман? ГВ молодец. Сколько вон рабочих мест для владимирцев появилось
И еще... в твоем, Ирина сергеевна купарева, случае про карманы рассуждать понятно что очень кстати. Ты его хорошо обобрала.  В москве о нем слава как о человеке, обобранном содержанкой.  Кстати на людях рядом с ним девица помоложе тебя появляется. А ты мой свои горшки в заполицах и знай свое место.
26 апреля 2015, 09:45 Цукерка безмозглая
http://f6.s.qip.ru/echeMTQf.jpg