Наверх

Владимир - столица России: мнения за и против

Возрастное ограничение: 0+
"Pro Город" провел опрос среди горожан

Недавно российские блогеры начали обсуждать инициативу переноса столицы нашей страны из Москвы в другой город. Журналист Олег Кашин ратует за то, чтобы центром стал город Владимир.

А как вы относитесь к такому решению? Отвечайте в комментариях!

"Pro Город" расспросил наших земляков и узнал их отношение к данной инициативе.

 

Комментарии 13

19 мая 2015, 14:55 Александр
Я против . Зачем нам здесь такая суета
http://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ
19 мая 2015, 15:19 Жадина
я против! вся грязь и все "гости" столицы у нас окажутся....сомнительное превосходство плюсов над минусами
19 мая 2015, 15:33 абвгдейк@
да что за чушь?! т.е. москва со всей своей гигантской инфрастуктурой, метро, аэропортами и прочим станет обычным городом, а мелкий владимир с семязинским аэродромом, простигосподи пляжем и узкоколейкой в боголюбово - столицей? ну да..ога...в питер-то, в свое время, переносить не стали, хотя была идея, а тут наш город.. скажем дружно - не смешите! лишь бы ляпнуть...
19 мая 2015, 15:43 Ulia
Я за, только всю суету и всех "гостей" оставьте в Москве, а нам зарплаты москвичей, пособия на детей, пенсионерам пенсии, и город облогородить, что б было где гулять.
19 мая 2015, 16:14 Zlobny_Kenni
ахахаххаха развеселили под конец рабочего дня)))
19 мая 2015, 17:43 Шутъ гороховый
ну и студенты пошли, а?8-*8-*8-*
19 мая 2015, 19:25 Master
Шутъ гороховый
ну и студенты пошли, а?8-*8-*8-*
В Комсомолке заметка что в США бабуля в 102 года получила диплом врача, я думаю патологоанатома. Так что у Кати все впереди.
19 мая 2015, 19:55 Друган Братанов
Столица такой большой страны, как наша, должна быть ближе к географическому центру: типа Новосибирск, Красноярск. Ну, или хотя бы на Урале.
Шутъ гороховый
ну и студенты пошли, а?8-*8-*8-*
Я что ты хочешь от нее ! Ведь у нее в характеристике написано " Пить , курить и говорить она начала одновременно "!
19 мая 2015, 22:26 Vиктор
Ulia
Я за, только всю суету и всех "гостей" оставьте в Москве, а нам зарплаты москвичей, пособия на детей, пенсионерам пенсии, и город облогородить, что б было где гулять.
Будут Вам зарплаты, пособия, пенсии столичные, территорию облагородят и Вас гулять пустят, по стране "Нью Васюки". Вот только России уже не будет. Да, России, не будет ни когда...
19 мая 2015, 22:36 <b>Владимирец
На фиг на фиг.
20 мая 2015, 10:15 абвгдейк@
Master
В Комсомолке заметка что в США бабуля в 102 года получила диплом врача, я думаю патологоанатома. Так что у Кати все впереди.
так у них медицина какая дорогущая... а ей все-таки уже за сто.. разориться недолго.. вот и прошла ликбез - всё сама..всё сама...