Наверх

В Муроме женщина унизила сотрудников полиции

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Женщина в нетрезвом состоянии сопротивлялась во время задержания

Неприятный инцидент произошел в городе Муроме. Пьяная женщина оскорбила полицейских во время задержания, сообщает УМВД по Владимирской области.

Вечером 24 марта жильцы улицы Филатова в городе Муроме обратились в отделение полиции с просьбой утихомирить женщину. Дама была пьяна и дебоширила в подъезде.

Приехавшие сотрудники полиции попытались задержать нарушительницу порядка. В ответ они услышали оскорбления и нецензурную брань. Правоохранителям потребовалось приложить немалые усилия, чтобы справились с разъяренной женщиной. Когда им это наконец удалось, полицейские доставили даму в наркодсипансер. Однако и там она продолжала буянить.

Как наказать разбушевавшуюся женщину? Оставляйте свое мнени в комментариях под статьей

В отношении разбушевавшейся женщины было возбуждено уголовное дело по статье «оскорбление представителя власти». За это преступление ей грозит штраф до 40 тысяч рублей. 

Комментарии 18

30 марта 2016, 11:05 Илья14
"унизила":-D
30 марта 2016, 11:06 GIRL IN RЭD
ха унизила ! наверна сказала каково размера у них членики
С униженным работают псехолаги 
30 марта 2016, 11:21 Maste
Она им не дала?
30 марта 2016, 11:33 абвгдейк@
это весна... 
30 марта 2016, 11:34 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
С униженным работают псехолаги 
потребуется длительная реабилитация... санаторий (в крыму)...витаминки...возможно психолога нужно будет посещать до конца жизни...
30 марта 2016, 11:38 абвгдейк@
Maste
Она им не дала?
Ты отказала мне два раза. «Не хочу», — сказала ты.Вот такая вот зараза — Дебоширка моей мечты! (с)
30 марта 2016, 11:47 Новичок
пьяные дамы очень нехороши!
30 марта 2016, 11:53 GIRL IN RЭD
Новичок
пьяные дамы очень нехороши!
очень даже хорошы как гритца пьяная баба п..де ни хозяйка многим очень даже ндравитца
30 марта 2016, 14:23 миш
GIRL IN RЭD
очень даже хорошы как гритца пьяная баба п..де ни хозяйка многим очень даже ндравитца
Не знаю как пи.., но с головой не дружат. И вообще вот , что заявили американские ,, ученые '' ,, Американские ученые заявили, что в ближайшем будущем люди смогут обходиться без секса для того, чтобы завести ребенка. ''
30 марта 2016, 21:46 абвгдейк@
миш
Не знаю как пи.., но с головой не дружат. И вообще вот , что заявили американские ,, ученые '' ,, Американские ученые заявили, что в ближайшем будущем люди смогут обходиться без секса для того, чтобы завести ребенка. ''
у вас какой-то старый гугл что ли? новости прошлого века.. вообще-то,чтобы завести ребенка давно уже секс не нужен .. а вот откажутся ли люди от секса как от удовольствия - вот тут вопрос..
31 марта 2016, 00:12 Марина Олов
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
абвгдейк@
и филя - красавчик!!
филя видимо банку пролил пока нёс в полеклинику , поэтому тока имена двойные а максимка все сделал по инструкцыи у него реальная двойня :-D