Наверх

Сахаров VS. Кехтер: кого хотели похитить и убить?

Возрастное ограничение: 0+
с сайта администрации города Владимира
Сергей Сахаров сам не знал, о готовящемся нападении

Появилась информация о том, что на главу города Суздаля готовилось покушение с целью убийство. Однако о ком именно идет речь СМИ никак не могут определиться.

Пресс-служба УМВД сообщила информация о том, что на известного в области политика готовилось нападение. Молодой человек хотел потребовать выкуп за свою жертву, а затем убить. Но о ком идет речь не могут разобраться до сих пор.

В начале информационное агентство ТАСС сообщило о том, что речь идет и мэре Суздаля Игоре Кехтере. Эту новость тут же подхватили другие СМИ. Но позднее выяснилось, что жертвой нещадных пыток должен был выступить не мэр, а сити-менеджер Сергей Сахаров.

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова подтвердила журналистам, что покушение готовилось именно на Сергея Сахарова.

Кому мог понадобиться Сахаров? Оставляйте ваше мнение в комментариях под статьей

- Речь идет о Сахарове. Оперативно сработали наши силовики. Человек уже взят, под стражей, - сообщила Орлова.

Сам Сахаров заявил, что не знает, кому было выгодно готовящееся на него покушение.

Комментарии 27

раз такие сомнения кехтер или сахаров то вероятно замешан моссад а они просто так не отцепятца 
30 марта 2016, 16:27 moloh
 "...покушение с целью убийство"или знаков препинания не хватает, или "убийствА"...эх, ПГ, правьте и удаляйте коммент
прогород обащайте не тиражировать и не скачивать мне под расписку материал дали этот http://www.youtube.com/watch?v=cxZeyCHllnM
30 марта 2016, 16:38 Новичок
"...о какой главе  именно идет речь". Не ну ни пурга ли?
30 марта 2016, 16:39 Илья14
на фото похож на гибддешника, не берущего взяток из Нашей Раши
30 марта 2016, 16:40 Новичок
Маршал! Зачем рекламу Мазды перед Ириной вставил?
30 марта 2016, 16:45 GIRL IN RЭD
терь нада строжайше береч чету прохиндеевых
30 марта 2016, 16:48 GIRL IN RЭD
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
через дэфис пишетца 
особо нада усилить охрану аптек и кондитирских отделов
30 марта 2016, 16:50 moloh
меня терзает смутное сомнение, что Маршал и Девушка в красном это один человек
30 марта 2016, 16:57 GIRL IN RЭD
moloh
меня терзает смутное сомнение, что Маршал и Девушка в красном это один человек
не , два нет две нас нутоесть двое . просто васятка мой млатшый братик и во всем пытаеться быть похожым на сестренку . но в отличии от меня он ни ругаеться матом и ни курит уже 772 дня . и воапще я ево очень очень люблю он очень умный и начитаный
30 марта 2016, 17:23 Новичок
Да, герла вся в заботах об урожае в Сельце....
30 марта 2016, 18:02 GIRL IN RЭD
Новичок
Да, герла вся в заботах об урожае в Сельце....
да да да перчики бакложанчики и помидорчеки уже пересодила в большые ящичьки
30 марта 2016, 21:16 Maste
Кто такой сахаров vs?
30 марта 2016, 21:38 абвгдейк@
"...жертвой нещадных пыток должен был выступить не мэр.." - :-D:-D:-D:-D нещадных.. .хорош уж нагнетать-то и приукрашивать для пущего эффекту... 
30 марта 2016, 21:40 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
раз такие сомнения кехтер или сахаров то вероятно замешан моссад а они просто так не отцепятца 
а я думаю - это был разов.просто пока горе-похититель готовился - власть сменилась - а он не успел переключиться - а раз ж гараж все равно снят - то надо хоть кого-то ... как-то так...
30 марта 2016, 21:52 тот самый ПЕТР †
Ужас! Теперь будут об этом трындеть и трындеть.
30 марта 2016, 21:57 абвгдейк@
тот самый ПЕТР †
Ужас! Теперь будут об этом трындеть и трындеть.
а вы чо? снова знали и молчали?? вот у вас терпения - стока времени держать в себе...
30 марта 2016, 22:34 ЧЕЛ
пиарщики епаные