Наверх

Житель Судогодского района нарубил дров на 270 тысяч рублей

Возрастное ограничение: 16+
фото из архива "Pro Город"
Мужчина незаконно вырубил 6,5 кубометров леса

Житель города Судогды незаконно вырубал родные леса. Ущерб, который он нанес местному лесничеству, равен нескольким сотням тысяч рублей. Об этом сообщает УМВД по Владимирской области.

В январе 2016 года 44-летний житель Судогодского района вырубил почти 6,5 кубометров леса. Мужчина был задержан на месте преступления, при попытке вывести 36 сосен.

Как вы считаете, каким должно быть наказание за подобные действия? Оставляйте свое мнение в комментариях под статьей

Лесоруб объяснил, что ему был необходим материал для реконструкции дома. Ущерб, нанесенный судогодскому лесничеству, по оценке экспертовсоставил порядка 270 тысяч рублей. Мужчине пришлось полностью его возместить.

 

Комментарии 26

Как вы считаете, каким должно быть наказание за подобные действия? Оставляйте свое мнение в комментариях под статьей  путевка на законную вырубку леса в сибирь 
06 апреля 2016, 16:47 moloh
ой, да ладно. Вон у Бюргера мост то чинят, сколько по работе мимо хожу - всегда мужик какой-нить или бревна куда то таскает, или ведра песка утаскивает в машину)
moloh
ой, да ладно. Вон у Бюргера мост то чинят, сколько по работе мимо хожу - всегда мужик какой-нить или бревна куда то таскает, или ведра песка утаскивает в машину)
там есчо кирпич хороший лежит в колличестве неск.штук  между дорогой и тротуаром скажи мужику тому его иначе просто присыпют землей потом 
06 апреля 2016, 16:54 moloh
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
там есчо кирпич хороший лежит в колличестве неск.штук  между дорогой и тротуаром скажи мужику тому его иначе просто присыпют землей потом 
Какому? С бревном или с лопатой?)Не очень хочется вступать в разговор с мужиком с паленьями наперевес) или с тем, кто шухерится песок капая)
06 апреля 2016, 17:09 moloh
"Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера" =)
06 апреля 2016, 21:12 абвгдейк@
раньше помню давали каждому дому на вырубку лес - и людям польза и лесу.. ащас - не пройти - не проехать 8'-(8'-( типа зеленые против.. а то что лес уже как бурелом - по фиг
ЖительЦентра
с какой стороны? завтра заберу. ну, уже сегодня )))) 
Если спускаться от бд то на аллее справа между дорогой и пешеходкой там еще траншея маленькая, в доль нее лежат 
07 апреля 2016, 09:19 Noop
6.5 кубов это нисколько. И почему это стоит 270 тыс.??? еще очень большой вопрос...
07 апреля 2016, 16:05 абвгдейк@
ЖительЦентра
спс! пойду с песом и рюкзаком)))
завтра в хронике увд:.http://www.lowbird.com/all/view/2010/02/myfunlink-picdump-114-18.http://dynameet.ru/uploads/120111/ekssho/ekssho1.jpeg 
http://i1.youcomedy.me/7/2/big_c0b7970850874a2b9d30f63ee3dca027.jpg
07 апреля 2016, 16:53 ЖительЦентра
:-D:-D:-D:-Dзлые вы! пойду от вас... за кирпичами)))
07 апреля 2016, 16:58 абвгдейк@
ЖительЦентра
:-D:-D:-D:-Dзлые вы! пойду от вас... за кирпичами)))
в случае чего - я могу кота приютить.. пёса придется сдать кому-то другому
07 апреля 2016, 21:01 Сокровище
Как вы считаете, каким должно быть наказание за подобные действия? Оставляйте свое мнение в комментариях под статьейДа нА кол их посадить..!!!(с)
07 апреля 2016, 23:07 ЖительЦентра
у меня пес хронически дрова таскает домой с каждой прогулки. Если идем мимо опиленных деревьев - все, самое большое и тяжелое бревно, что пролезет в пасть, наше! че, таки надо кота Азбуке пристраивать, да?... ;-|8-*
08 апреля 2016, 08:34 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
нашли тайник  ? 
застукали походу пока в темноте кирпич выискивали
абвгдейк@
застукали походу пока в темноте кирпич выискивали
Если пес натаскан на строиматериалы то без фонарика найдут за пару сек 
08 апреля 2016, 10:09 moloh
С крапивой сражается летом палками?)
08 апреля 2016, 19:25 абвгдейк@
затем пришел участковый и школьный психолог ... просто так... случайно мимо шли...зашли чаю попить..