Наверх

На «Лыбеди» появились новые тренажеры, а в Центре здоровья обновился бассейн

Возрастное ограничение: 0+
из архива progorod
Спортсменам создают улучшенные условия для тренировок

Городские власти всерьез взялись за реконструкцию местных спортивных объектов. Несколько спорткомплексов уже преобразились в лучшую сторону. Об этом сообщает владимирская горадминистрация.

Ряд спортивных объектов города Владимира преобразились практически до неузнаваемости. Например, стадион «Лыбедь» обзавелся современными тренажерами, банным комплексом и удобными раздевалками.

В городском Центре здоровья полностью преобразился фасад, обновилась чаша бассейна, а также игровые залы и раздевалки.

Вас устраивает состояние спортивных объектов города? Пишите в комментариях

Отдельное помещение появилось на стадионе «Северный». Там теперь будут проводиться занятия физкультурой для ветеранов.

Но, пока одни спортивные объекты перерождаются, другие продолжают «разлагаться». Так горожанка Анна Самойлова пожаловалась нам на то, что на стадионе «Торпедо» прямо с потолка струйками бежит вода. Планируют ли городские власти провести там ремонт, пока не известно.

Комментарии 13

17 марта 2016, 15:10 Maste
Ветеранов чего?
17 марта 2016, 15:28 moloh
сколько абонемент сейчас на Лыбеди?
17 марта 2016, 16:18 Chupokabra
moloh
сколько абонемент сейчас на Лыбеди?
1000 в месяц
17 марта 2016, 16:19 Chupokabra
Maste
Ветеранов чего?
Ветеранов ВО!
17 марта 2016, 16:23 moloh
Chupokabra
1000 в месяц
фуф, не дорожает, скоро вернусь туда)
17 марта 2016, 18:20 diman_33_rus
в городском центре здоровья изменился только фасад. залы такими же и остались, раздевалки такие же, бассейн тоже, сетку только по верху натенули, сыпется штукатурка и протекает крыша. туда много народу ходит, а администрации города наплевать на него, позор. 
17 марта 2016, 18:41 Шарикоff
Maste
Ветеранов чего?
Ветеранов Куликовской битвы, разумеется!
17 марта 2016, 21:43 абвгдейк@
Maste
Ветеранов чего?
ха!! думала мозг взорвется - пока дошло - что северный - это тот, что у точмаша.. назвали-то.. а уж адрес вообще на карте не значится..в общем - ветеранов точмаша полагаю там будут в городки развлекать и может в домино
18 марта 2016, 07:20 Шарикоff
Шарикоff
Домино - это хорошо! Я тож иногда в обеденный перерыв хожу в мастерскую козлеца забить с мужичками.
Всмысле - забиваем только козлеца, а не мужичков )))) Мужички помогают его забивать)))))
18 марта 2016, 09:18 ЕжЕк
Товарищи! Ну обратите внимание на "Торпедо", сама туда хожу. Ну это ужас. Как только на улице оттепель или дождь, входя в помещение спортзала тебя встречает ведро или тазик, и занимаешься ты под капель с потолков. Ну кошмар! А ведь это центр города, там проводятся футбольные матчи. А если гости нашего города, которые приехали состязаться с нашей командой, решат зайти в спорткомплекс, и что вы им покажите??? сырой потолок?? P.S. удивлена как там еще проводку не замкнуло.....
18 марта 2016, 09:22 ЕжЕк
А теперь мой комент обращаю в редакцию ПГ! Фотки сделаны не Анна Самойлова, и прислала в редакцию явно не она. Это самолично могу подтвердить! Так как в процессе создания данных фоток участвовала сама.ПГ, приславший данные фотки не против чтоб ее имя тоже указали в статье! И мы хотели бы что бы редакция ПГ обратило пристальное внимание на состояния спортзала на Торпедо.
18 марта 2016, 21:22 абвгдейк@
Шарикоff
Всмысле - забиваем только козлеца, а не мужичков )))) Мужички помогают его забивать)))))
т.е. есть среди вас один рогатенький, да? бедолага.. а вы еще и бьете..