Владимирец: "Решивший справить нужду в свете фар прохожий, разбил мою машину"

Хулигана пришлось усмирять полицейским

В прошлую субботу, 30 ноября, пьяный молодой человек повредил машину на парковке у одного из магазинов города. Хулигану не понравился свет фар, который не выключил автолюбитель. После чего, он несколько раз ударил автомобиль ногами, чуть на разбил стекло. Агрессивного горожанина пришлось успокаивать сотрудникам полиции. Об этом нам рассказал наш читатель Дмитрий Яскин.

-Инцидент произошел в прошлую субботу у одного из магазинов на улице Полины Осипенко. В 22.30 я стоял на парковке с включенными фарами. Ждал девушку из магазина. В то время, когда она отсутствовала в свет фар вышел выпивший парень. Он стал справлять нужду в 4-х метрах от входа в магазин.

-Ему не понравилось, что я стою со светом: все освещаю и его видно. Сделав свои дела, он подошел к машине, пнул дверь и сильно ударил кулаком в водительское стекло. После удара я решил отъехать от него в целях своей безопасности. Он же вдогонку несколько раз пнул ногой в бампер.

- После этого мне пришлось отъехать на несколько метров вперед. Не выпуская парня из вида, начал его преследовать уже во дворах, одновременно позвонив в полицию .

- Надо сказать: оперативники среагировала быстро и в течении минуты были уже на месте. В этот самый момент преступник пытался в очередной раз подойти к моей машине, но увидев синий свет проблесковых маячков попытался убежать.

- Но стражи порядка сработали профессионально: буквально в течении полминуты преступник был задержан. Ребята выскочили из машины с криками: стой, стрелять будем. Он побежал от них, подскользнулся на льду, в этот момент двое оперативников заломали ему руки.

-Прибывшая опергруппа зафиксировала повреждение моей машины. После чего мы отправились составлять протокол в районный отдел полиции. Как позже выяснилось, хулиган сделал глубокие вмятины на левом заднем крыле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости