Наверх

"Хулиганы бросают на мой автомобиль куриные кости"

Возрастное ограничение: 0+
Николай Якимов подозревает в этих злодеяниях соседских бабушек

Сегодня стало известно, что одного из владимирцев уже месяц одолевают хулиганы. Они развлекаются тем, что складывают на крыше автомобиля горожанина куриные кости. Николай Якимов рассказал корреспонденту "Pro Города" о постоянных неприятных инцидентах.

А вы сталкивались с проделками хулиганов? Рассказывайте в комментариях!

- Я живу на Нижней Дуброве, 24, ну и, естественно, паркую свой автомобиль около дома. Причем делаю это давно. Но в последнее время меня начали одолевать проделки хулиганов. Уже третий раз за месяц мне приходится убирать с крыши своего автомобиля горку куриных косточек.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Горожанин предполагает, что кладут эти кости недовольные соседские бабушки, которые выступают против припаркованных около дома машин. Но возможно, это делают и просто местные шутники.

- Как же я мечтаю найти этих хулиганов! Если поймаю, то заставлю их съесть эти кости!

Ранее портал progorod33.ru писал о том, что на улице Растопчина неизвестные хулиганы повредили стекло припаркованной машины

Комментарии 32

это птица ворона может делать 
22 мая 2015, 12:55 абвгдейк@
это конечно бабушки. наверняка. но не с целью хулиганства - очевидно решили, что владелец участник автопробега в защиту животных и подготовились передать "подарки" живности
22 мая 2015, 12:55 абвгдейк@
еще как вариант: это вуду! там тоже с костями есть свои заморочки
22 мая 2015, 12:55 абвгдейк@
а еще коты часто греются на машинах - не голодными же им сидеть
22 мая 2015, 12:57 Юлька-пулька
если это бабушки - хорошо, значит, не голодные, пенсии хватает, чтобы курицу купить...
22 мая 2015, 12:59 абвгдейк@
Юлька-пулька
если это бабушки - хорошо, значит, не голодные, пенсии хватает, чтобы курицу купить...
привет. пропажа!! наконец-то пустили автобус в сновицы и ты смогла выйти в мир? )))
22 мая 2015, 13:01 Юлька-пулька
абвгдейк@
привет. пропажа!! наконец-то пустили автобус в сновицы и ты смогла выйти в мир? )))
Привееееет! Болела, отдыхала ))) снова болела...автобус скоро, к стати, реально перестанет ходить.
22 мая 2015, 13:02 Илья14
это я
22 мая 2015, 13:28 Жадина
Как же я мечтаю найти этих хулиганов! Если поймаю, то заставлю их съесть эти кости! (с) - ой-ёй-ёй! потом в пг будет новость о маньяке, заставляющем бабушек есть куриные кости!
22 мая 2015, 14:23 FF
Привет, братцы. Вот и свиделись... можно сказать... И снова пока! Я на денёк, затариться, друзей увидеть, машинку сменить... Утес, падла... и ... опять... Там дети ждут...БуКаФкА, четвертаки то че? Прошляпила? я хрен знает когда вернусь. И вообще... Всё, пока! Всем мирного неба над головой!
22 мая 2015, 16:00 Юлька-пулька
Илья14
Здарова, Пуля! С камбэком тебя!
Всем привет! Я по Вам скучала очень. Теперь я  снова с Вами ну или Вы со мной )))
24 мая 2015, 20:43 Master
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж Наш
это птица ворона может делать 
Догхантеры тоже могут, ему надо погрызть чтобы понять, ворона или догхантер.
26 мая 2015, 14:12 Илья14
Курилка
короче  вместе )
Курилыч, скоро я приеду к тебе в гости!
26 мая 2015, 14:29 Илья14
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж Наш
играть в мяч ? 
Смотреть Кремль, мечеть, стадион и Татнефть арену...ну и еще что-нить
26 мая 2015, 15:41 ЖительЦентра
абвгдейк@
мне, чур, жирафика!
8-|в Казани водятся жирафы?
26 мая 2015, 15:42 Илья14
абвгдейк@
мне, чур, жирафика!
дома тебе слоненок из Тая пылится с ноября
26 мая 2015, 15:44 ЖительЦентра
Илья14
дома тебе слоненок из Тая пылится с ноября
мне, мне слоненка, я собираю!!!
26 мая 2015, 15:46 Илья14
ЖительЦентра
мне, мне слоненка, я собираю!!!
тебе если только магнит со слонами
26 мая 2015, 15:49 абвгдейк@
ЖительЦентра
мне, мне слоненка, я собираю!!!
дареное не передаривают