«СМС-жалобы»: «Парк «Добросельский» зарастает борщевиком»

О каких еще проблемах сообщали горожане?

Парк «Добросельский» зарастает борщевиком, опасным для человека. С каждым годом его все больше и больше. Администрация на многочисленные жалобы посетителей не реагирует.

Усти-на-Лабе, 36. С верхних этажей постоянно летят бутылки с пивом и окурки. Мало того, что разводят свалку возле дома, так еще и убить ненароком могут.

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Постоянно езжу на троллейбусах. До чего ж они грязные и внутри, и снаружи! Зато кондукторы в них работают, с ног до головы увешанные золотом.

Во дворе дома № 2 на улице Комиссарова жильцы организовали клумбу. Украсили ее лебедем, сделанным из старой покрышки. И  вот недавно его украли. Верните лебедя, варвары!

По всей Нижней Дуброве бегают полчища бездомных собак. Страшно гулять с маленькими детьми!

Жуковского, 2. На детской площадке устроили парковку. Ребятне побегать негде, да и в мяч играть страшно — боятся в машину попасть и разбить.

На пересечении двух оживленных улиц — Добросельской и Суздальского проспекта — торгуют фруктами. Ими же отравиться можно!

Какая городская проблема особенно волнует вас? Расскажите в комментариях!

Весь город украшают цветами, а улица Егорова — исключение! За последние несколько лет ничего, кроме нового торгового центра, не появилось. Хоть бы крошечную клумбу высадили, и то приятнее жителям было бы!

В одном из супермаркетов на Нижней Дуброве сломаны все ящички для хранения вещей. И в торговый зал с сумкой могут не пропустить, и оставить без присмотра ничего нельзя. Безобразие!

...

  • 0

Популярное

Последние новости