На улице Мира опасно накренилась остановка (ФОТО)

Оказывается, в павильон врезался автомобиль

Накануне вечером горожанка Ирина Доброхотова заметила "пьяную" остановку. Опасно накренился павильон на улице Мира, расположенный неподалеку от Дома культуры молодежи. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru? и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Еще вчера вечером, 8 июля, заметила, что остановка сломана. Сегодня утром опасно накренившийся павильон по-прежнему угрожающе нависал над тротуаром. Казалось - еще чуть-чуть, и он упадет, - рассказала Ирина.

Что же случилось с остановкой? И когда ее починят? Об этом рассказали сотрудники городской администрации. 

Где еще во Владимире стоят сломанные остановки? Пишите в комментариях!

На днях на улице Мира произошло ДТП. Эту остановку "снес" автомобиль. И сегодня сотрудники Центра управления городскими дорогами демонтировали павильон. Конструкцию отремонтируют и вернут на место. Пока не известно, сколько же времени займет ремонт и в какую сумму он обойдется, - прокомментировала ситуацию Елена Зинякова, консультант отдела по связям со СМИ городской администрации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости