Наверх

"Разули во владимирском ночном клубе!"

Возрастное ограничение: 12+
Ларисы Хитаровой
Пока горожанка спала, с нее сняли мокасины!

Ларисе Хитаровой пришлось возвращаться из ночного клуба чуть ли не босиком. У нее украли мокасины. Пострадавшая горожанка рассказала о подробностях инцидента.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

18 июля в одном из ночных клубов города я веселилась, танцевала, присела отдохнуть на диванчик и задремала. Моя подруга заметила, что возле меня ошивается какая-то девица. Приятельница сказала ей: «Оставьте девушку в покое и отойдите от чужого столика!». После этого разозленная незнакомка разбила моей подруге голову бутылкой. Кровь, крики, переполох. Я открыла глаза. Увидела, что подруга стоит вся в крови, а я сама сижу обутая в какие-то жуткие резиновые сланцы. Пока я спала, напавшая на мою подругу неизвестная сняла с меня мокасины, которые стоят 3 тысячи рублей! Я только одного понять до сих пор не могу, как можно было оставить свою обувь 40-го размера и уйти в моей 36-го? Это же просто абсурд какой-то!

Ларису и ее подругу возмутило отношение сотрудников увеселительного заведения. Они не спешили вмешаться и не изъявляли желания помочь пострадавшим. 

Как вы думаете, зачем у горожанки украли макасины? Пишите в комментариях!

Охранники клуба только посмеялись надо мной. А ведь они должны следить за порядком. Примечательно, что сумасшедшая скрылась, а моя подруга осталась истекать кровью! Только после угрозы закатить грандиозный скандал администрация клуба вызвала скорую. Впрочем, все равно пришлось подружке самой ехать в травмпункт. Что за кошмар творится в наших заведениях?! Придешь вот так отдохнуть, а уйдешь либо с разбитой головой, либо без обуви! Ни я, ни подруга не стали подавать заявление в полицию. А мне пришлось купить новую пару мокасин. Украденные настолько мне нравились, что я приобрела точно такие же, снова за 3000 рублей.

Комментарии 64

22 июля 2015, 15:19 абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-Dэто ж как нажраться надо было, чтоб уснуть и не заметить, что с тебя снимают обувь.. и воровку не ругать надо, а поблагодарить - позаботилась, обула в сланцы - молодец какая!
22 июля 2015, 15:23 mandrian
Индейцы в городе  
22 июля 2015, 15:23 Жадина
ничему жизнь не учит: украли стильные мокасины, а она опять такие же купила! опять украдут - покупай  резиновые тапки, их удачно поменять можно
22 июля 2015, 15:27 Mylife Ismine
Скажу вам по секрету - охрана в клубе создана не для вас, а от вас ) Ну мало ли что сломаете - из клуба просто так не выйти уже) В таких ситуациях нужно, как минимум освещать название клуба и подавать заявление об избиении и краже вещи и мне совершенно непонятно почему сие постояльцы так не сделали.
22 июля 2015, 15:41 БаБульКА
Мне бы было стыдно не-то что в полицию идти, а уж и тем более в прогороде это освещать. гонорар 200 р. не стоит макасин))):-D а про сланцы  умора, это получается кто-то с ними или в них туда пришел:-D:-D
22 июля 2015, 15:44 Илья14
тетка, которая одела сланцы на спящую, накануне уснула и лишилась туфель!
22 июля 2015, 15:54 Юлька-пулька
=-D ой не могу я..."Охранники клуба только только посмеялись надо мной." барышня, да над Вами весь Владимир теперь будет угорать.
22 июля 2015, 16:00 Бяк@
"Что за кошмар творится в наших заведениях! Придешь вот так отдохнуть, а уйдешь либо с разбитой головой, либо без обуви!" (с) Мдяяя! Поугарала я конечно!)))) Мораль сей басни такова: "пить надо меньше!!!" (с) Отдыхать надо уметь!
22 июля 2015, 16:08 Жадина
абвгдейк@
да охранники и сняли.. как пить дать.. 
опять пить?????????)))))чревато это...сланцами
22 июля 2015, 16:09 абвгдейк@
Во Владимирской области возродят систему вытрезвителей (с) - вам туда, автор!!! правда там не тока мокасины.. все снимут
22 июля 2015, 16:09 Бяк@
абвгдейк@
да охранники и сняли.. как пить дать.. 
Хорошо что только обувь сняли! А то потом бы прохлаждалась в одном чулке посередь ночи, как тот парень с Алябьева!!!
22 июля 2015, 16:11 абвгдейк@
Жадина
опять пить?????????)))))чревато это...сланцами
лето.жара. врачи рекомендуют много пить. вот даже возразить им нечего.
18 июля в одном из ночных клубов города я веселилась, танцевала, присела отдохнуть на диванчик и задремала  ТАБЛЭТКА ОТ ГОЛОВЫ ПЕРЕСТАЛА ДЕСТВОВАТЬ :-D:-D:-D:-D  http://www.youtube.com/watch?v=8ZR8eI6wxvE
вот када меня возьмут работать в прогород главным редактором я каждый день буду придумывать истории есчо смешнее голосуйте за Задова ! обесчаю увеличить колличество фотографий в рубрике "владимирское утро " до 11 а может и 12 штук новости региона будут выходить сразу  после происшествия ( или даже до ) из числа постоянных читателей выберем 2-3 модыратора которые будут банить окончательно и безповоротна продафцов различных жувачег и волшебных капель от которых отеки на различных местах и конечно же вернем возможность добавлять фото к комментариям ( как раньше ) голосуйте за Задова ps А КРЫМ МЫ НЕ ВЕРНЕМ ! ! ! 
22 июля 2015, 17:22 Жадина
а Ниву поменяете или останетесь верным ей?
Жадина
а Ниву поменяете или останетесь верным ей?
пусть будет а то скажут коррупция , светитца первое время не нада  ! кстати еще сделаем ежемесячный конкурс "мини бикини" независимо от времени года  
22 июля 2015, 17:32 Новичок
это ж скока надо выпить, чтобы с тебя сняли обувь?:-D
22 июля 2015, 17:46 Жадина
конкурсантов!:
Жадина
конкурсантов!:
вы можете их вспугнуть такими словами )))))  делют добычу и деньги ( я так считаю )
22 июля 2015, 19:11 Шутъ гороховый
 "Ни я, ни подруга не стали подавать заявление в полицию."ну и зря 
22 июля 2015, 19:11 Шутъ гороховый
кстате, это не Егорка был? 
22 июля 2015, 19:12 Шутъ гороховый
охранники - дэбилы
22 июля 2015, 19:12 Шутъ гороховый
закрыть нах этот вертеп разврата и порока
22 июля 2015, 19:17 Собака Коломбо
Хочешь для газеты блага - голосуй за Задова!
22 июля 2015, 19:31 Собака Коломбо
Вам в рифму ответить?:-D    сама недоумеваю
22 июля 2015, 19:34 Lamia
Вот это девки покутили! Вот это я понимаю!!!!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
22 июля 2015, 19:37 Собака Коломбо
Маршал, куда тыкать ?
22 июля 2015, 19:46 Lamia
Собака Коломбо
Маршал, куда тыкать ?
ждите инструкцию по применению 
22 июля 2015, 19:50 Собака Коломбо
Собака Коломбо
Маршал, куда тыкать ?
А то уже менструальные колы и минусы ставят.  (((
22 июля 2015, 19:52 Lamia
Задова в президенты!
22 июля 2015, 19:54 Собака Коломбо
Lamia
Задова в президенты!
За терпение и доброту!
22 июля 2015, 19:57 Lamia
Собака Коломбо
За терпение и доброту!
За то, шо о народе думает!
22 июля 2015, 20:01 Собака Коломбо
Lamia
За то, шо о народе думает!
..., шта...
22 июля 2015, 21:53 <b>Владимирец
Вот лапти бы точно не украли. Хотя кто его знает, может иноземцы и покусились бы.
23 июля 2015, 09:29 Юлька-пулька
<b>Владимирец
Вот лапти бы точно не украли. Хотя кто его знает, может иноземцы и покусились бы.
не, надо было не в макасинах идти, а в пуантах - их развязывать долго.
23 июля 2015, 10:02 Жадина
Юлька-пулька
не, надо было не в макасинах идти, а в пуантах - их развязывать долго.
и к тому же эффектно и оригинально на дискотеке в ночном клубе)))
23 июля 2015, 10:11 Жадина
Собака Коломбо
оригинально- иметь здравый смысл
иметь здравый смысл нельзя - с ним надо дружить!)
23 июля 2015, 10:16 Собака Коломбо
Жадина
иметь здравый смысл нельзя - с ним надо дружить!)
ключевое слово "иметь"?    Вы правы.   -    "Как всегда".
23 июля 2015, 11:10 абвгдейк@
Шутъ гороховый
закрыть нах этот вертеп разврата и порока
с фига ли из-за пьяной кобылы и не менее пьяной подружайки закрывать?выкинуть на фиг на улицу - нашла себе спальник на диване.. пущай там в кустах приключения ищет хоть в мокасинах, хоть без..
23 июля 2015, 20:31 Жадина
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
кто такая ? 
маршал, вы что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это же самый мачистый мачо Владимира!
23 июля 2015, 20:57 Жадина
Шутъ гороховый
он не служилплоскостопие. наверное :-D:-D
плоскопопие точнее будет