"Разули во владимирском ночном клубе!"

Пока горожанка спала, с нее сняли мокасины!

Ларисе Хитаровой пришлось возвращаться из ночного клуба чуть ли не босиком. У нее украли мокасины. Пострадавшая горожанка рассказала о подробностях инцидента.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

18 июля в одном из ночных клубов города я веселилась, танцевала, присела отдохнуть на диванчик и задремала. Моя подруга заметила, что возле меня ошивается какая-то девица. Приятельница сказала ей: «Оставьте девушку в покое и отойдите от чужого столика!». После этого разозленная незнакомка разбила моей подруге голову бутылкой. Кровь, крики, переполох. Я открыла глаза. Увидела, что подруга стоит вся в крови, а я сама сижу обутая в какие-то жуткие резиновые сланцы. Пока я спала, напавшая на мою подругу неизвестная сняла с меня мокасины, которые стоят 3 тысячи рублей! Я только одного понять до сих пор не могу, как можно было оставить свою обувь 40-го размера и уйти в моей 36-го? Это же просто абсурд какой-то!

Ларису и ее подругу возмутило отношение сотрудников увеселительного заведения. Они не спешили вмешаться и не изъявляли желания помочь пострадавшим. 

Как вы думаете, зачем у горожанки украли макасины? Пишите в комментариях!

Охранники клуба только посмеялись надо мной. А ведь они должны следить за порядком. Примечательно, что сумасшедшая скрылась, а моя подруга осталась истекать кровью! Только после угрозы закатить грандиозный скандал администрация клуба вызвала скорую. Впрочем, все равно пришлось подружке самой ехать в травмпункт. Что за кошмар творится в наших заведениях?! Придешь вот так отдохнуть, а уйдешь либо с разбитой головой, либо без обуви! Ни я, ни подруга не стали подавать заявление в полицию. А мне пришлось купить новую пару мокасин. Украденные настолько мне нравились, что я приобрела точно такие же, снова за 3000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости