Во Владимире пьяная девушка избила сотрудницу травмпункта "Красный Крест"

Пациентка набросилась на медработницу, которая "медленно оказывала ей помощь"

В травпункте больницы "Красный Крест" нетрезвая девушка избила медработницу. Об этом "Pro Городу" сообщила сотрудница больницы скорой помощи, которая стала очевидцем происшествия. Женщина отказалась назвать свое имя, так как опасается, что неадекватная девушка может вернуться и устроить разборки с рукоприкладством.

-  Это произошло в 3.00 ночи 11 августа. Я и еще несколько работников несли дежурство. Пришли две девушки, которые явно были нетрезвыми, и стали требовать помощи. Оказалось, что одна из них повредила ногу. Девушку срау же осмотрели и повели на рентген. После этого требовалось проявить снимок. Наш лаборант отправилась в специальный кабинет, где проявляются рентгеновские пленки. Так как этот процесс занимает определенное время, девушкам пришлось ждать результата несколько минут.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

По словам женщины, пострадавшая, видимо, сильно разозлилась из-за необходимости подождать.

- Она ворвалась в кабинет к лаборанту и ударила кулаком по лицу женщину, которая старше ее почти в два раза. К слову, девушка была довольно крупного телосложения и ростом под два метра. Только двое охранников смогли с ней справиться и увести из кабинета. После этого мы сразу же вызвали полицию и написали заявление на эту неадекватную "даму".

В полиции потвердили, что в травпункте больницы "Красный Крест" действительно случилось данное происшествие.

Как вы думаете, из-за чего девушка напала на сотрудницу травмпункта? Пишите в комментариях!

- Ночью 11 августа сработала тревожная кнопка в БСП "Красный Крест", и туда выехал наряд полиции. Были приняты заявления от пострадавших сотрудников медучреждения. Сейчас ведется проверка имеющихся обстоятельств дела. Более подробной информации пока предоставить не можем, - сообщила Анна Басова, начальник пресс-службы УМВД по Владимирской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости