Жительница Красной Горбатки: "Мужчина угрожал мне электрошокером!"

Многодетная мать рассказала о страшных последствиях мелкой ссоры

19 сентября Ольга Жегулова, жительница поселка Красная Горбатка,  рассказала о том, что в разгаре ссоры мужчина грозил расправиться с ней с помощью электрошокера.

- Я - мать девяти детей. В субботу вместе с 5-летними сыновьями-близнящками и 6-летней дочкой пошла в продуктовый магазин. Уже расплачиваясь на кассе, заметила, что в помещение забежала моя собака. Я хотела ее вывести, но другой посетитель торговой точки завязал со мной спор. Постепенно он оппонент становился все агрессивнее. Он даже схватил меня за плечи и стал выталкивать из магазина. И это все на глазах моих детей! При этом ни один посетитель не заступился за меня. Просто поражает такое равнодушие в людях!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

По словам Ольги на "изгнании из магазина" инцидент не закончился. Мужчина, почувствовав свою безнаказанность, решил продолжить разборки на улице.

- Я хотела побыстрее убежать от этого кошмара и вернуться с детьми домой. Но "любитель поругаться" догнал нас. И перед моим лицом стал размахивать электрошокером. Дети в испуге жались ко мне, а я не могла от страха даже шевельнутсяМужчина находился в явно неадекватном состоянии, у него тряслись руки от злости. Когда я стала звонить в полицию, то он сразу же от нас отстал,сел в свою машину и уехал. От пережитого страха я еле смогла дойти с детьми до дома. Малыши тоже находились в состоянии шока. На следующий день после случившегося я узнала от соседей, что этот неадекват написал на меня заявление в полицию! Якобы я, мать девятерых малолетних детей, напала на него! Просто немыслимо! 

Теперь женщина опасается, что ее могут наказать за то, что она не совершала.

С чем может быть связано такое агрессивное поведение мужчины рассказал Николай Шаманин, преподаватель кафедру психологии ВлГУ.

Как часто вам приходится конфликтовать с незнакомцами? Поделитесь своей историей в комментариях под новостью!

Очень часто в осенний период времени из-за постоянно меняющейся и пасмурной погоды человек может находится в депрессивном состоянии. Оно-то и становится, чаще всего, причиной проявления неоправданной агрессии. Если у женщин она выражается вербальным способом, то есть словестным нападением, то мужчины более склонны к выяснению отношений с помощью физической силы. Также не стоит забывать и о ряде других факторов, влияющих на психическое здоровье человека: воспитание, эмоциональное состояние, проблемы в личной жизни и на работе.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости