Во Владимире неизвестные "ведут охоту" на автобусы "ВОЛГАБАС"

Несколько транспортных средств закидали камнями

На днях горожанин Андрей Остриков  стал очевидцем того, как неизвестные "расстреляли" большими камнями "ВОЛГАБАС".

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

Совсем недавно я устроился во Владимире водителем газомоторного автобуса. Работа мне нравилась, но только до того момента, когда неизвестные стали расстреливать из камней и пневматического оружия общественный транспорт. 27 октября я, как обычно, вышел на линию и на улице Безыменского увидел, как неизвестные обстреляли один из автобусов  камнями. К сожалению, злоумышеленников я не рассмотрел. Хорошо, что никто не пострадал, но вот испугались все. 

По наблюдению Андрея, хулиганы портят только газомоторный  транспорт.

- Это ведь не единичный случай уже. В городе под обстрел попали несколько автобусов. Выскажу свою версию. Из-за того, что маршруты "БигАвтоТранс" перешли к "АДМ" , многих водителей уволили. Вот они и мстят таким образом. 

Зачем хулиганы забрасывают камнями городские автобусы? Пишите в комментариях под новостью!

Злоумышленников, к сожалению, пока не удалось вычислить. Об этом сообщила Анна Басова, начальник пресс-службы МВД по Владимирской области.

- По данному делу принято 4 заявления от разных лиц. Начиная с 23 октября от действий хулиганов пострадало несколько автобусов. 30 октября и вовсе неизвестные "расстреляли" транспорт на самой автобазе. Сейчас расследованием занимаются специалисты и уже есть некоторые зацепки. Главное теперь одно - установить  мотив злоумышленников. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости