Наверх

Посетителей детской больницы на Токарева ожидает грязный прием

Возрастное ограничение: 0+
Николая Борисова
Пеленальные столы буквально завалены строительным мусором

Во Владимире в детской больнице №2 пациентов ожидают антисанитарные условия. Пока в здании ведется ремонт, никто не заботится о чистоте больничных помещений. Об этом нам сообщил один из посетителей медицинского учреждения.

Владимирцы возмущены тем, как руководство детской больницы на Токарева проводит ремонт. Помещение, в котором юные пациенты вынуждены ожидать своей очереди на прием ко врачу, выглядят ужасающе.

Каково ваше мнение касательно этой ситуации? Пишите в комментариях

- Были на приеме у невропатолога с грудным ребенком в этой поликлинике. Поразила сплошная антисанитария, - делится впечатлением горожанин Николай Борисов. -  Нет возможности элементарно раздеть ребенка, так как пеленальные столы завалены грудой строительного мусора. Рабочие пилили плитку возле ног посетителей и мешали цемент, пока младенцы спали, дожидаясь своей очереди.

Посетители поликлиники очень просят на время ремонта перенести прием специалистов в другие кабинеты, чтобы маленьким деткам не пришлось дышать строительной пылью.

Комментарии 24

16 марта 2016, 17:55 moloh
так, между прочим, а лица какой национальности ремонт делают?
16 марта 2016, 18:40 абвгдейк@
moloh
так, между прочим, а лица какой национальности ремонт делают?
а какая разница? пыли от этого не меньше...по теме: как-то и правда не продумали с этим ремонтом - и время выбрали тоже не самое удачное - летом хоть окна открыть можно и сохнет все быстрее...
16 марта 2016, 19:10 Илья14
НаТокарева ващпе жесть!!!!!
16 марта 2016, 19:29 Друган Братанов
вот отбомбимся в Сирии, отгуманитаримся в Донецкой-Луганской республике, отолимпиадимся и отчемпионатимся, мосты морские построим, разберемся с гейевропами и покажем кузькину мать абамкечмо и прочим окруженным врагам, в том числе помидорами кто не отделывается, и космодром построим восточный и отимпортнозаместимся: тады встанем наконец-то с колен и зашпаклюем облупившиеся стены в палатах без пыли и грязи. -(
16 марта 2016, 21:09 <b>Владимирец
Один дурак пишет, что в больницах разруха, второй дурак по поводу ремонта пишет что грязь.Люди! Вы чего сами то хотите? -(
16 марта 2016, 21:56 абвгдейк@
<b>Владимирец
Один дурак пишет, что в больницах разруха, второй дурак по поводу ремонта пишет что грязь.Люди! Вы чего сами то хотите? -(
хотят, чтоб подобные действия совершались продуманно - а не с бухты-барахты - будто петух клюнул
16 марта 2016, 22:33 <b>Владимирец
абвгдейк@
хотят, чтоб подобные действия совершались продуманно - а не с бухты-барахты - будто петух клюнул
Продуманно это как? С расшаркиванием с посетителями, с вручением защитных масок и бахил?
17 марта 2016, 09:11 Илья14
Приемный покой Гор.больницы №2. Суббота 27.02. Пока ждал своей очереди, сфоткал входную дверь. Видимо, денег, выделенных на ремонт входной двери, хватило только на новую пружину!
17 марта 2016, 10:28 абвгдейк@
<b>Владимирец
Продуманно это как? С расшаркиванием с посетителями, с вручением защитных масок и бахил?
ну зачем ты искажаешь? можно же было во-первых время ремонта перенести на более теплый срок - тогда и детей меньше больных и как выше написала - окна открыть можно - пыль хотя бы столбом стоять не будет.. и, если уж начали сейчас, как-то делать кусками - чтоб можно было где нормально принять пациентов без грязи и грохота
17 марта 2016, 11:14 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
так рабочие тут причем))? пришла проверка посмотрела сказала а ну ка быстро ремонт а то раком поставим  и что бы за месяц-за 2 было все чики-пуки придем проверим))) вот главврач и начал ремонт)))
я про рабочих ни слова не сказала - ты капюшон-то сыми.. не видишь полстрочки)) про то и речь - что голову включить сложно - тому же главврачу например...
17 марта 2016, 11:18 moloh
абвгдейк@
я про рабочих ни слова не сказала - ты капюшон-то сыми.. не видишь полстрочки)) про то и речь - что голову включить сложно - тому же главврачу например...
Он прав, глав врач брутален только со своими подчинёнными, его задница то под огромным ударом всегда и о ней думает в первую очередь.
17 марта 2016, 11:22 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
я не выспался просто))
как соль? ;-)
17 марта 2016, 11:47 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
как соль? ;-)
опять что ли не правильно напечатал))) ;-|;-|;-|
17 марта 2016, 11:58 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
опять что ли не правильно напечатал))) ;-|;-|;-|
ну, если тебе интересно, то слитно пишется "неправильно" :-D:-D:-Dа так я имела в виду шутку про высыпание
17 марта 2016, 14:07 абвгдейк@
Илья14
НаТокарева ващпе жесть!!!!!
ходила в поликлинику… пришла домой… сожгла одежду… приняла ванну с хлоркой. ..
17 марта 2016, 14:29 Илья14
moloh
Кожа теперь, как на попке у младенца?)
с опрелостями?
17 марта 2016, 22:00 абвгдейк@
<b>Владимирец
ДА ПО ХРЕНУ КОГДА. ГЛАВНОЕ - ДЕЛАЮТ. КУСКАМИ? А СРОКИ ПРОДЛЯТ? ЗАКАЗЧИКИ.ТАК ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО. КСТАТИ, ЛЕТОМ ТОЖЕ НЕМАЛО ДЕТИШЕК ХОДИТ ПО ПОЛИКЛИНИКАМ.
ты чего разорался? не по хрену - потому что тема статьи как раз о том, что можно как-то думать и о посетителях ,тем более детях.просто всё через ж.. пу как всегда в нашем королевстве
17 марта 2016, 22:01 абвгдейк@
moloh
Кожа теперь, как на попке у младенца?)
после хлорки-то?? ну да))))
17 марта 2016, 23:32 <b>Владимирец
абвгдейк@
ты чего разорался? не по хрену - потому что тема статьи как раз о том, что можно как-то думать и о посетителях ,тем более детях.просто всё через ж.. пу как всегда в нашем королевстве
Может и через неё, но по крайней мере хоть это делают. Или будем ждать статей как про инфекционку на той же Токарева которые печатались регулярно до ее ремонта?