Наверх

«Мода улиц »: «Нежную внешность лучше подчеркнуть более светлыми оттенками»

Возрастное ограничение: 0+
Сергея Попова
На этой неделе в голосовании победила Ирина Николина, 28 лет, заместитель главного бухгалтера:

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику «Мода улиц». На этой неделе в голосовании на сайте progorod33.ru победила Ирина Николина. Ее фото будет опубликовано в газете «Pro Город». Ирина получит подарок от студии модной одежды BackStage. Образ победительницы прокомментировала стилист Александра Креар:

-Слишком много темного. Нежную внешность лучше подчеркнуть более светлыми оттенками. Голубая или белая шапочка смотрелась бы легче. Шубка универсальна - хороша и в спортивном, и в классическом образе. Забавно сочетание с ботильонами. Сумка велика и бесформенна для такой стройной девочки. Более компактная и игривая придала бы образу изящества.
 

Обсудите наряд Ирины в комментариях!

Комментарии 12

16 января 2016, 11:44 Chupokabra
Ботинки почистить не пыталась? Белый налет на замше явно не только образовался, тем более полно средств по уходу за замшевой обувью.... девушка не нра.
16 января 2016, 13:39 Vladis777
А по мне так выглядит привлекательно)))
18 января 2016, 11:41 абвгдейк@
Иван
Норм Девочка=-D
и мне понравилось... джинсы вообще клевые и боты тоже.. 
18 января 2016, 12:10 Chupokabra
абвгдейк@
не начистишься с нашими коммунальщиками.. каждый шаг придется чиститься
Не согласен! утром почистил, баллончиком побрызгал и обувь как новая весь день. Сам ношу замшу поэтому так и говорю, просто обувь с белым налетом не смотрится, даже если она дорогая( сами ботинки у нее ничего)
18 января 2016, 12:14 абвгдейк@
Chupokabra
Не согласен! утром почистил, баллончиком побрызгал и обувь как новая весь день. Сам ношу замшу поэтому так и говорю, просто обувь с белым налетом не смотрится, даже если она дорогая( сами ботинки у нее ничего)
утром почистил. затем до остановки через сугробы доперся.. в транспорте с бабулями отдавился.. об ступешки позапинался и вот результат.. у меня похожие боты
18 января 2016, 12:18 Chupokabra
Так и на фото вроде еще не вечер))))) Просто она забыла почистить их с утра))))
18 января 2016, 12:50 абвгдейк@
Chupokabra
Так и на фото вроде еще не вечер))))) Просто она забыла почистить их с утра))))
:-D:-D:-D ну если уж на то пошлО - чистить лучше с вечера ;-):-P
18 января 2016, 13:02 абвгдейк@
Chupokabra
можно и так:-P:-P:-P:-P
вооотттт .. мы подходим к логическому завершению - она почистила вечером - далее: "до остановки через сугробы доперся.. в транспорте с бабулями отдавился.. об ступешки позапинался и вот результат.." (с) :-P:-P:-P в общем норм девчонка чуп.. не твоя конечно красотка - но тоже очень привлекательная