Девушка из Владимира участвует в сексуальном конкурсе «Мiss Maxim-2016»

Красоткам придется обойти несколько сотен конкуренток

Сразу две владимирские красотки подали заявки на участие в конкурсе, который проводит мужской журнал «MAXIM». Об этом нам сообщил один из читателей «Pro Города».

Две Анастасии — Лукьянова и Сенаторова — решили принять участие в конкурсе «Miss MAXIM-2016». На первом этапе девушки со всей России присылают свои фотографии, чтобы попасть в сотню красавиц, которых пригласят на просмотр в Москву. Уже там строгое жюри отберет 10-ку лучших, чтобы провести с ними фотосессию. И только одна счастливица попадет на обложку журнала «MAXIM».

Журналист «Pro Города» поговорил с одной из девушек — Анастасией Лукьяновой, чтобы узнать, что ее сподвигло принять участие в конкурсе.

- Ну а почему бы и нет? Если есть такая возможность, ею надо воспользоваться, - говорит Настя. - Для меня — это очередной шаг к совершенствованию. К тому же хочется попробовать себя в новой сфере.

А в каких конкурсах принимали участие вы? Признайтесь в комментарии под статьей

Заявки на конкурс еще принимаются. Сейчас уже более 350 участниц претендуют на звание лучшей девушки мужского журнала. Настя надеется, что если ей удастся оказаться на обложке «MAXIM», то это откроет ей двери в мир красоты.

- Если будут поступать приглашения от модельных агентств, то я не откажусь. Будет повод заняться собой и развиваться в этом направлении, - говорит Анастасия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости