4 совета: как мужчинам выбирать нижнее белье в подарок женщинам (ФОТО, ВИДЕО)

Судя по результатам опроса, нижнее белье — один из самых популярных подарков к 8 марта

До 8 марта чуть больше недели. И уже сейчас мужчины начинают задумываться о подарках. И судя по результатам голосования, которое сейчас проходит на нашем сайте, один из самых популярных вариантов — нижнее белье. Но как выбрать его без примерки? Специалист отдела нижнего белья Ирина Данилова дала мужчинам 4 совета.

Совет 1. В первую очередь обратите внимание: а какое белье носит ваша возлюбленная? Скорее всего, именно такое ей и нравится. Вот несколько нюансов:
Она носит она бюстгальтеры с формованной чашкой или же с мягкой?
А какие трусики она предпочитает: высокие, трусики-шорты или трусики с низкой посадкой?
Еще уделите внимание цветовым предпочтениям. Это может быть классическое белье — белого, бежевого или черного цвета. Возможно, она не против ярких расцветок.
 
Совет 2. Нужно узнать размер бюстгальтера. Его можно подсмотреть на «поясе» этой детали гардероба. Он находится на вшитой ленте, с изнаночной стороны.
 
Совет 3. Можно завести с разговор с любимой, чтобы узнать ее тайную мечту. Быть может, она уже давно присмотрела комплект белья, но не решается его купить. Поэтому, воплотив ее мечту, вы станете самым любимым волшебником.
 
Совет 4. Для того, чтобы ваш подарок не стал неприятным сюрпризом, вручите любимой сертификат на покупку белья. Это самый простой способ для мужчины подарить любимой именно то белье, о котором она мечтает.

Совет флориста: как выбрать цветы к 8 марта

Благодарим за помощь в подготовке материала отдел «Бельевичка», ТЦ «Алмаз»

...

  • 0

Популярное

Последние новости