Владимирцу удалось пообщаться с актером из сериала "Игра престолов"

Николай Жикривецкий встретил Альфи Аллена на фестивале "Игромир"

В первых числах октября на фестивале фанатов онлайн-игр и комиксов в Москве побывал житель Владимира Николай Жикривецкий. Напомним, что он не первый земляк, кто посетил это мероприятие. Также мы писали об участнице из Владимира Анне Филипповой.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

В отличие от горожанки, Николаю удалось пообщаться и сфотографироваться с английским актером из "Игры престолов" Альфи Алленом. О своем "звездном часе" он рассказал корреспонденту "Pro Города". 

- На "Игромир" я поехал как помощник в организации мероприятия. О визите английского актера знал заранее, поэтому очень ждал с ним встречи. Я - фанат сериала "Игра престолов", а Альфи Аллен в образе Теона Грейджоя - один из моих любимых персонажей. 

Альфи Аллен оказался простым парнем. Общался спокойно, вежливо и постоянно улыбался. Через переводчика Николаю удалось задать несколько вопросов актеру.

А какой телесериал нравится вам? Рассказывайте в комментариях под новостью!

- Я попытался у него узнать, что будет в новом сезоне телесериала. Но, к сожалению, такую информацию он раскрыть не смог. Успокоил только тем, что обязательно в нем появится. На вопросы он отвечал как истинный джентльмен - говорил, что ему все понравилось и он всем доволен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости