Известный политик устроил скандал в одном из питейных заведений Владимира

Член партии «Яблоко» был выгнан из бара и провел ночь в «обезьяннике»

1 июня 2016 года Александр Бологов, помощник депутата Владимирского горсовета от партии "Яблоко" Дмитрия Кушпиты решил отметить начало лета и зашел со своими друзьями в бар. По словам хозяина заведения, Владимира Чернеева, спустя некоторое время они начали вести себя неадекватно:

- Эта компания вела себя, мягко говоря, не очень культурно. Работники бара попросили их веселиться потише, к сожалению, клиентов бара эта просьба не очень убедила, и они начали дебоширить: оскорблять, буянить распускать руки. Мои подчиненные вызвали охрану, которая быстро приехала и вывела их.
 
На этом приключения Александра не закончились, он продолжил дебош на улице, но уже без своих приятелей.
 
- Наши охранники, двое человек, вывели его из бара за неподобающее поведение, - рассказывает генеральный директор ЧОП «Витязь» Денис Николаев. Далее в баре начался технический перерыв, работники сели в машину и собирались поехать на следующий вызов, но Бологов решил им помешать, подбежал с криками «Куда же вы?», ударил машину, увидев, что охранники собираются выйти, побежал. Пробежав метров 10, он споткнулся и упал. К нему подошли сотрудники нашей фирмы, он, поняв, что уже не убежит, начал буянить, угрожать, указывая на свою должность.
 
 
Терпеть подобное поведение никто не был намерен, и сотрудники ЧОП заключили Александра в наручники.
 
- Мои ребята взяли его в наручники и стали дожидаться полиции, - продолжает Денис. - От безысходности Бологов продолжал оскорблять охранников и прохожих. Полиция приехала, но и тут он не успокоился, и его увезли для дальнейшего разбирательства. Насколько мне известно, суд назначил ему административное заключение.
 
Партия «Яблоко» и сам дебошир пока никаких комментариев по этому поводу не давали. Александр Бологов — кандидат в депутаты Совета народных депутатов города Владимира 27 созыва по одномандатному избирательному округу № 17, согласно информации на сайте партии.
 
Также в сети появилось видео, на котором грустный Александр в утро 2 июня выходит из изолятора.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости