В Патриаршем саду сломался фонтан, бьющий из-под земли

В минувшие выходные жителей Владимира ждал неприятный сюрприз: новый разрекламированный фонтан, установленный в Патриарших садах, сломался.

И месяца не прошло со дня открытия обновленных Патриарших садов. Администрация комплекса активно приглашает горожан прийти и посмотреть на новые беседки, фонтаны и пешеходные дорожки. Но 5 июня что-то пошло не так: одна из главных достопримечательностей сада вышла из строя.

- Мы с семьей пришли в сад, хотели погулять и полюбоваться на новые украшения. При входе заплатили, как положено по 150 рублей за каждого взрослого, а оказалось, что то, ради чего мы вообще пришли в сад, не функционирует, - рассказывает Артем Богданов. -  Было очень обидно в итоге увидеть, что фонтан просто не работает, без всяких видимых на то причин или каких-то пояснений.
- Фонтан действительно перестал работать, но не более чем на 1,5 часа. У нас произошла небольшая техническая неполадка — выбило фазу. Недуг был исправлен настолько быстро, насколько это возможно, и впредь такого повториться не должно. Надеюсь, что и дальше сможем радовать посетителей своими красотами.
Журналист "Pro Города" решил выяснить, в чем же собственно дело и позвонил в администрацию комплекса.  Валентина Майорова, директор сада, заявила, что это разовый случай и впредь такого не повторится.
Кстати, напомним, что метаморфозы с Патриаршим садом еще будут продолжаться: впереди строительство оранжереи, конференц-зала и учебного корпуса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости