В центре Владимира женщина скончалась на глазах 4-летней дочери

Жительнице Владимира стало плохо, но скорая помощь решила никак не реагировать.

В одной из владимирских групп "ВКонтакте" появилось довольно странное сообщение, написанное от лица очевидца. 5 июня в 21.20 по Театральной площади шла девушка с маленькой дочкой. Внезапно ей стало плохо. Все, кто в тот момент был рядом, начали вызывать скорую помощь. Как утверждает очевидец, люди звонили по номерам 112,103, 030. Но все попытки дозвониться были тщетны.

Удалось дозвониться лишь по городскому номеру. Суть проблемы там слушать не стали, просто перенаправили по другому номеру. Помощь прохожие оказывали самостоятельно. Через некоторое время скорая все же приехала,  но было уже поздно. Женщина скончалась на глазах своей 4-летней дочери и толпы народа.

Как вы считаете, кто виновен в случившемся? Напишите в комментарии под статьей

Журналист "Pro Города" обратился в пресс-службу УМВД по Владимирской области, чтобы уточнить, действительно ли подобный инцидент имел место быть.

- Да, описанные события действительно произошли на Театральной площади. Жительница Владимира скончалась от осложнения хронического заболевания, подробности происшествия станут известны после проведения необходимых экспертиз, - сообщила глава пресс-службы Анна Басова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости