Топ-5 классных идей, как сделать школьный выпускной запоминающимся

Самый запоминающийся день детства для каждого - выпускной. И он должен пройти очень ярко.

Совсем скоро для выпускников наступает самая долгожданная пора — пора выпускных вечеров. Это тот самый период, когда пришло время прощаться с детством, со школой, с любимыми учителями. И, конечно же, каждый выпускной должен быть незабываемым, ведь он бывает всего раз в жизни.

Редакция «Pro Города» составила для вас топ-5 самых классных идей, как сделать выпускной запоминающимся.

  • Вечер на крыше

Яркие впечатления подарит выпускникам выпускной вечер на крыше, ведь, кроме банкета, конкурсов и танцев на высоте, утром они первыми увидят рассвет.

  • Полет на воздушном шаре

На подъем всем классом в воздух на воздушном шаре под руководством опытных инструкторов в праздничных нарядах решится не каждый. Но как же здорово взмыть в небо! После такого экстремального рассвета этот день не забудется никогда.

А как прошел ваш выпускной? Рассказывайте в комментарии под статьей

  • Выпускной в стиле «Оскар»

В моду стали входить тематические вечеринки на выпускном. Один из самых интересных вариантов – проведение выпускного вечера в стиле "Оскар", где дети почувствуют себя настоящими голливудскими звездами. Юноши и девушки пройдутся по красной дорожке, сопровождаемые непрерывными вспышками фотокамер, и получат копию данной премии.

  • Квест в реальности

Выпускной также может быть активным. Можно весело провести время в командной игре, поупражняться в смекалке и сообразительности, в последний раз сплотиться сложившимся за 11 лет учебы коллективом.

  • Выпускной в лимузине

Выпускники могут целую ночь кататься по ночному городу, останавливаясь в памятных местах. А также слушать музыку, танцевать и наслаждаться последним мгновением детства.

Наши владимирские выпускники решили придерживаться классического варианта и проведут свои выпускные вечера в ресторанах и кафе города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости