На владимирском вокзале продают пряники с Медведевым и Путиным (фото)

На железнодорожном вокзале Владимира продаются пряники, да не простые, а самые настоящие политические! Любой желающий может приобрести съедобный портрет Президента и Премьерминистра, сообщает гость вокзала, поделившейся забавной фото в Инстаграм.

Чудо-лакомство может приобрести любой желающий всего за 280 рублей

Фотографией невиданного лакомства поделился в Инстаграмме Олег Груз. Правда пробовать прянички на вкус молодой человек, судя по всему, не стал. Но, если верить надписи, то под политической обложкой скрывается вареная сгущенка и орешки.

А с чьим изображением пряник хотели бы отведать вы? Напишите в комментарии под статьей

Кстати, не так давно другой политический пряник, с надписью "Денег нет, но вы держитесь" попал под "санкции". Компания «Байкальский пряник» получила предписание от бурятских властей с требованием прекратить производство кондитерских изделий с цитатой премьер-министра России Дмитрия Медведева «Денег нет, но вы держитесь!». Об этом 23 июня агентству FlashSiberia сообщил осведомленный источник.

Местный журналист Аркадий Зарубин заявил, что в компании не называют причин, по которым выпуск пряников прекращен. Там отметили, что планируют «переждать немного».

...

  • 0

Популярное

Последние новости