В Селивановском районе скрывается неадекватный мужчина с холодным оружием

В Селивановском районе Владимирской области мужчина с ножом напал на своего соседа. Пострадавший чудом выжил и был доставлен в больницу. Подробности местные жители сообщили в редакцию "Pro Города".

Испуганная жительница деревни Петровская попросила об анонимности, потому что боится за свою жизнь.

- 14 июля один из жителей нашей деревни напал на своего соседа и убежал в лес. Пострадавший успел выйти на улицу и попросить вызвать ему скорую, после чего упал без сознания от большой кровопотери. Наша деревня находится в глуши, но повезло, что скорая ехала в соседний жилой поселок и бабушки перекрыли машине дорогу. Операция длилась больше двух часов, но мужчину удалось спасти.

Нападавший держит в страхе всех местных жителей. Разгуливает по деревне, угрожает все сжечь и уехать. Раньше люди там жили спокойно, двери всегда были открыты, а теперь все сидят под замками.

А как бы вы поступили на месте жителей этой деревни? Делитесь своим мнением в комментарии под статьей

- Человек совершенно неадекватен, живет в деревне второй год, а до этого жил в Москве. И успел за это время навести жуть на всех. Теперь после преступления он всем гордо заявляет, что откупится. Полицию мы вызывали неоднократно, но там говорят, что всего этого недостаточно для ареста, потому что причинен не тяжкий вред здоровью. Утверждают, что чем больше протоколов, тем быстрее посадят.

По словам местных жителей, нападавший уже был судим ранее, а теперь ему будто все сходит с рук. Он и колеса машинам протыкал, и угрожал в открытую, но доказать что-либо не удалось.

- Этот мужчина считает, что вся деревня принадлежит только ему. И если все так оставить, то случится самосуд, - считает девушка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости