Наверх

В спальном районе Владимира была изнасилована и задушена девушка

Возрастное ограничение: 16+
Фото из архива "Pro Города"
По словам свидетелей, молодой парень уже имел криминальное прошлое и его поступок их не удивил

30 июля на улице Нижняя Дуброва, рядом с остановкой,  собралось большое количество полицейских. Почти каждого прохожего они спрашивали, где можно найти молодого белобрысого парня?

- Я шел домой, ко мне подошли полицейские, начали спрашивать, не знаю ли я Андрея. Я сказал, что знаю, но не в курсе, где он сейчас и как с ним связаться. Спросил у них, что случилось? Они ответили, что он изнасиловал и затем задушил девушку, - рассказывает Вадим М.

Последним, кто видел подозреваемого, были его друзья. Им он сказал, что пытался убить девушку, но не довел дело до конца.

- Он крайне негативный человек: начал курить и пить еще до окончания 9 класса, несколько раз оставался на второй год. Целыми днями занимается непонятно чем, нигде не учится и не работает. Родители уже давно отвернулись от него. Уже как то раз сидел срок. Я слышал от него, что он лишь пытался убить девушку после изнасилования, но не смог сделать этого.

Правоохранительные органы пока не дают никаких комментариев. Местные жители не сомневаются в том, кто виновен в случившемся, однако никакой доказательной базы пока не имеется.

Как стоит наказать насильника? Напишите в комментарии под статьей

По описанию знакомых подозреваемого, он - светловолосый парень 22-26 лет, худого телосложения, среднего роста, зовут Андрей. Одет, как правило, в спортивный костюм.

«Pro Город» будет следить за развитием событий и держать своих читателей в курсе дела.

Криминал Секс Смерть

Комментарии 19

02 августа 2016, 13:34 уезжайте из этого района
Очень страшное место!
02 августа 2016, 14:16 первая
ну ,говорю же,опять нижняя дуброва,.Где "та" девушка,которая спорила со мной ,что это совпадение?
02 августа 2016, 14:29 житель дубровы
Это тот парень что бегал голым. Кто-то его развязал.
02 августа 2016, 14:35 согласны с жителем Дубровы
Только хотели написать тоже, что может это тот которого связывали, отомстил так отомстил ...
02 августа 2016, 14:36 eyarzova
Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://ur.qa/medok
02 августа 2016, 15:28 ОНАЛизатор
Ну хз пацаны, вряд ли тот голый мужик = душитель девушек. Голодранец же такой, среднего телосложения, а наш душонок то худощавого! Так что не, это не один и тот же чувачок.
Что касаемо района - согласны! Чего вы ожидали от района рядом с которым гаражи, ЖД, яма, пром зона и вообще все это болото находится в овраге! как от тыщенки пошел склон, так и всё глубже и глубже !!!
02 августа 2016, 16:41 л
Так выложите примерный фоторобот подозреваемого Андрея.
02 августа 2016, 17:08 Прохожий
Не знаю при чем тут Дуброва, везде дрянь происходит, и на Северной и на тракторной и в Добром. Спальный район и подразумевает скопление людей, жителей в нем всяко больше, чем например, в центре. Ежели че, да, сам я живу на пр. Строителей...
03 августа 2016, 08:02 Ангел
А полицейских вечерами,кроме центра, нигде не увидишь,вот и творится беспредел
03 августа 2016, 08:40 полицейский
Конечно не увидишь, только дураки не боятся, а мы не дураки
03 августа 2016, 10:01 Ирина
Фига се нашли блин спальный райончик
03 августа 2016, 10:41 Полицейский
Зря вы так говорите, у нас как открыли филиал в добром на суздальском, так мы теперь часто стали зависать там(в добром)! Ежедневно мы скапливаемся в кучку
на суздальскомп проспекте возле мебельного магазина: грызем семки, травим анекдоты и разглядываем проходящих мимо тёлочек! Ну а до этого мы гуляем вокруг парка группами по 2-3 человека!
03 августа 2016, 11:36 sssss
А с чего взяли что его андрей зовут?
03 августа 2016, 12:50 Горожанин
чёт на нижке дауны одни живут :D
03 августа 2016, 21:10 ///
Бараны! Причем тут район вообще????? Дебилов везде много!
03 августа 2016, 21:14 \\\\\
как причем, там для них благоприятная обстановка
04 августа 2016, 09:24 ////
Зато на дуброва родник есть
04 августа 2016, 22:39 ахаха, филиал полиции
Да бараны по всей видимости в добром живут)
08 августа 2016, 20:16 мила
Поймали его или нет? Я переживаю, сейчас каникулы, дети на улице, родители на работе, Господи хоть бы его изолировали