Топ самых популярных и самых необычных запросов владимирцев в Интернете

Нашему поколению уже сложно представить жизнь без Интернета. Пара кликов «мышкой» и всемирная паутина ответит на любые вопросы и предоставит информацию в самых разных областях.

«Pro Город» решил узнать, а чем интересуются владимирцы? Что ищут на просторах рунета?

Как оказалось, наших земляков интересуют самые разные сферы. Но самым популярным является секс. Запрос «порно» бьет все рекорды: за последний месяц владимирцы ввели это слово в поисковые системы 537 862 раза! Легкая «эротика» интересует горожан куда меньше, всего 22 тысячи запросов. Голых женщин искали 1991 раз, а вот голые мужчины наших жителей интересуют мало, всего 357 запросов. Сразу «взять быка за рога» решили 137 человек, именно столько запрашивали в Сети телефоны проституток. Причем чаще всего, почему-то интересовались девушками легкого поведения из Александрова. Возможно, у них выше качество оказываемых услуг.

Но не только сексом единым интересуются владимирцы. Новое поколение — новые интересы. Покемоны и все, что с ними связано — вот тренд последнего месяца. 27 117 запросов было введено в поисковую систему жителями нашего славного города. Причем покемоны обогнали даже запрос «Биганов», информацию по нему искали 22 388 раз.

Ответы про Орлову искали и того меньше, всего 13 667 раз. Но все равно больше, чем про Путина 7 278 запросов. Зато что только не интересует владимирцев про нашего президента: и дочь Путина (357 раз), которая по запросам популярнее «Путин и Кабаева» (195); и рост Путина (32 запроса) и даже его имя (21 раз). Запрос «Путин жил, Путин жив, Путин будет жить» сделали аж 47 раз. Тот, про кого эта цитата, звучала раньше, тоже интересуют горожан: «телефон ленина» спрашивали 390 раз. Надеемся, что это все-таки не про вождя пролетариата.

Мировые новости интересуют владимирцев меньше, но все же есть. К примеру, олимпиадой интересовались 5 946 раз.

О вечном, то есть о деньгах, жители Владимира спрашивают поисковую систему не так часто. «Как заработать деньги» интересует всего 692 владимирца, еще 592 недоумевают «где деньги?». 83 человека это знает и их только мучает вопрос куда их вложить. Другие 293 вполне определились, поэтому и запрашивают у поисковой системы «купить завод». 283 магната тоже не мелочатся и хотят «купить село».

Владимирцы не лишены чувства юмора. Доказательства? Пожалуйста! «Куда прячется начальник во время проверки» искали 17 раз. Единственное, что не удалось узнать, кто интересовался этим: подчиненные, проверяющие или сами начальники пытаются перенять опыт удачливых коллег.

А что вы ищите в Интернете? Признайтесь в комментарии под статьей

Также владимирцы хотят купить неожиданные вещи. Но если еще запрос про «купить искусственную женскую грудь» (4 запроса) понять можно, то зачем нашим людям «искусственные жабры» (3 раза)? А завершает наше мини-исследование самый редкий запрос владимирцев: «купить фигурку утки мандаринки».

...

  • 0

Популярное

Последние новости