Пользователи "ВКонтакте" могут вернуть себе старый дизайн оформления

Как показал опрос, проведенный нами "ВКонтакте", новый дизайн Социальной сети пришелся по вкусу далеко не всем. Именно для этих людей был найден способ вернуть все на круги своя!

"Pro Город" опросил своих читателей на предмет изменений, которые произошли в "ВКонтакте". Респондентам предлагалось выбрать один из трех вариантов ответов: "нравится", "не нравится", "надо привыкнуть". Что интересно, первый вариант выбрали лишь 12% опрошенных владимирцев. В их числе, например, Дмитрий Борисов.

- С апреля юзаю новый интерфейс. Привык. Нравится, - поделился мнением молодой человек.

Остальные 88% процентов разделились четко пополам.

- Зашла через комп в VK и обалдела! Ничего не понятно, особенно в группах. Хорошо, что в мобильной версии все осталось как раньше. Сижу теперь только через нее, - призналась Ольга Ефименко.

Как показал мониторинг всевозможных сообществ, количество людей, которым не понравились изменения, - подавляющее большинство. Действительно, все стало иным, непривычным и  "вызывающим ступор". Человек, конечно, привыкает ко всему. Ну а что делать тем, кто вообще не хочет привыкать?

Решением стало расширение под названием Stylish, которое доступно для браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox. Необходимо установить приложение (его можно найти в каталогах расширений для Chrome и Firefox). После этого нужно открыть в браузере страницу стиля для старого дизайна "ВКонтакте", и нажать на ней кнопку "Install with Stylish".

Следующим шагом станет подтверждение установки нового стиля (нужно нажать кнопку "ОК"), после чего следует перезагрузить браузер.

В настоящее время в стиле присутствуют недоработки, которые создатели обещают исправить в ближайшее время. Пользователям достаточно будет обновить стиль через расширение Stylish.

Напомним, что новый дизайн "ВКонтакте" был представлен в начале апреля 2016 года. В начале июня администрация ресурса начала переводить на него пользователей, а в ночь на 17 августа у всех участников появился обновленный интерфейс. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости