Директор частного владимирского садика набросилась на покупателей супермаркета (видео)

Горожанка Елена Пиприс стала участницей крайне неприятного инцидента, произошедшего во владимирском супермаркете. Шокирующую историю женщина поведала журналисту «Pro Города», а правдивость своих слов подкрепила видеодоказательством.

Елена пришла в супермаркет на проспекте Ленина, как положено встала в очередь. За ней «пристроилась» женщина с тележкой полной товара, причем так, что перегородила путь к двум кассам. Очевидно, она собиралась пойти в ту, которая раньше освободиться. Сзади к этой женщине подошла группа подростков с одной шоколадкой и попросила пустить их в одну из касс. При этом ребята поинтересовались, зачем женщина стоит в обе.

Тут даму с тележкой прорвало: она стала грубить детям, обзывать их матерными словами, кричала что пойдет в ту кассу, которая освободится раньше, а их пропускать не будет. Детей она обзывала "соплями зелеными", "малолетними скотами", а одной девочке-подростку с брекетами сказала: "Сначала сними брекеты, а потом со мной разговаривай".

В эту ситуацию вмешалась Елена Пирис.  Женщина спросила даму с тележкой, почему она так грубо разговаривает с детьми, какой пример общения подает им?

Покупательница-грубиянка переключилась с подростков на Елену. Обзывательствами она не ограничилась и бросилась сзади на свою оппонентку, порвав ей сарафан.

Пострадавшая дождалась, пока дама закончит покупки, и пошла следом за ней, чтобы проследить ее место жительства: Елена уже тогда намеревалась написать заявление на хулиганку. Оскорбленные дети отправились вместе с Еленой.

В итоге оказалось, что эта разъяренная покупательница - руководительница частного детсада, который находится на 3-м этаже в квартире обычного жилого дома на Чайковского.

Елена вызвала полицию по этому адресу. Пока она и ребята ждали полицию, соседи рассказали о том, что эта "заведующая садиком" со всей округой разругалась, с детьми обращается плохо - из квартиры постоянно доносится истошный детский плач.

Со слов Елены, соседи неоднократно обращались в надзорные органы, чтобы те проверили законность деятельности этой гражданки (соседи сообщили, что ее фамилия - Захарова). Сейчас встает и моральный вопрос - имеет ли право человек, оскорбляющий детей, вообще заниматься воспитательной деятельностью.

После обращения нашей читательницы в полицию, против Захаровой возбудили дело об административном правонарушении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости