Владимирские живодеры, убившие кота, продолжают буянить на улицах города

Один из парней, убивших кота и заснявших это на видео, не так давно освободился и продолжает совершать аморальные поступки

Знаменитые владимирские живодеры "на свободе" уже около месяца. Многих горожан волнует вопрос - кто дает гарантию, что подростки поняли и признали свою вину и впредь не совершат преступных деяний? 

Напомним, что в июне два школьника жестоко убили дворовую кошку и засняли это на видео, что вызвало необычайный резонанс не только среди жителей Владимира, но и всей России. Живодеров сразу же взяли под стражу и в исправительной колонии они провели месяц. 

Одна из горожанок, которой удалось увидеть изнутри, как происходил "перевоспитетельный" процесс школьников, рассказала "Pro Городу" о своих впечатлениях.

- За время нахождения Даниила  в центре временного содержания он проявил себя как очень самодовольный подросток. Какие-либо признаки раскаяния и сожаления об убийстве животных заметить нам с коллегами не удалось. Даниил был больше расстроен тем, что его поймали, все время врал и все скрывал. До последнего пытался вывернуться и свалить всю вину на Игоря . Единственное, о чем он жалеет, это то, что его все-таки поймали, - говорит девушка.

Можно заключить, что раскаяться живодерам не удалось. К тому же владимирцы стали замечать уже достаточно знаменитых на весь город подростков и рассказывать о встрече с ними.

- Вчера с мужем гуляли с маленьким ребенком в парке 850-летия и там лично встретили Ремезова с компанией, - делится увиденным горожанка.- Вели себя безбашенно и крайне неадекватно, орали, ругались матом, беспредельно катались на велосипедах по газонам, надевали противогазы и разгуливали в них, все это не обращая внимания на присутствие людей вокруг.

На этом прогулка Даниила не закончилась, он с друзьями решили покурить в общественном месте. Услышав критику и просьбы этого не делать,подросток стал "огрызаться"

 - Они решили закурить. Муж сделал замечание, чтоб не курили в общественном месте и не нарушали федеральный закон. Все кроме Даниила отреагировали пусть и нехотя, а у него глаза налились кровью и он вступил в словесную перепалку, пока его не остановили и не увели оттуда его друзья!  

Как вы считаете, возможно ли, что ребята встанут на путь исправления? Оставьте свой ответ в комментарии под статьей

Неизвестно, появятся ли новые жертвы бездомных животных от рук владимирских подростков, однако вполне точно можно сказать, что наказание за совершенный поступок их совсем ничему не научило.

...

  • 0

Популярное

Последние новости