Владимирские геи против гей-парадов

Как стало известно, городская администрация не дала разрешение на проведение гей-парада во Владимире.

Напомним, что сразу три заявки поступили от представителей владимирского ЛГБТ-сообщества в администрацию города. Участники парада предполагали пройти в конце сентября — начале октября по улицам города в количестве 200 человек. Целью парада была поддержка открытия во Владимире Дома ЛГБТ-гордости — Прайд-Хауса, а также митинг в поддержку законодательного ужесточения наказания за преступления ненависти в отношении геев и других сексуальных меньшинств в России.

27 сентября власти города дали официальный ответ о запрете всех трех мероприятий. Как к этому отнеслись сами представители нетрадиционных отношений выясняла журналист «Pro Города».

Андрей

- Если честно, меня такие мероприятия вообще не интересуют, так что мне все равно. При чем тут гей-парад и терпимость к геям? Геям, извиняюсь, сексом что ли запрещают заниматься? Необязательно для этого парады устраивать, хотя шоу забавное наверно бы получилось. Сам бы в таком параде участвовать бы не стал, но посмотрел бы.

«Света»

- Я не гей, я обычный парень, просто иногда люблю пошалить с противоположным полом. Также люблю и девушек, даже девушкам нравится переодеть парня в женское белье и поиграть с ним страпоном. Ну а на счет гей парада скажу так, что его просто не будет, а не то что запрещает кто-то. Все боятся, даже на сайтах знакомств очень много объявлений, а толку ноль. Друг с другом встречаться боятся, а вы говорите гей-парад.

Несмотря на то, что собеседник говорит, что у каждого человека должен быть выбор, он считает, что однополая любовь к хорошему не приведет, так как это рано или поздно скажется на продолжении рода.

Алекс

- Я не представитель каких-то "меньшинств" я просто не люблю баб. Физические уродства женщин, в виде целлюлитного «крупа», отвисшего «вымени» и «ноля» между ног могут возбуждать только откровенных извращенцев. Натуралами скорее надо называть нас. Физиология парня, сексуальна и естественна для другого мужчины. У мужчин четкое определение того, когда ему хорошо, мужчина всегда понимает что нужно и приятно в постели другому мужчине; мужчина разговаривает с мужчиной на одном языке, и это по-вашему какие то "противоестественные" отношения?!

При этом Алекс против гей-парадов и считает, что в них нет смысла

- «Бабы с яйцами» в перьях прыгают и своим видом вызывают негативное отношение к геям в обществе. Тьфу! Мерзость!

Как выяснил наш мини-опрос, далеко не все представители ЛГБТ-сообщества поддерживают идею проведения гей-парада во Владимире.

...

  • 0

Популярное

Последние новости