18-летняя жительница Владимира избила и ограбила молодого человека

Мужчина сам познакомился с юной леди в надежде на взаимную симпатию, однако дело приняло совершенно иной оборот

24 декабря в УМВД России по городу Владимиру обратился житель областного центра. Мужчина сообщил полицейским, что на него было совершено разбойное нападение.

По словам потерпевшего, накануне он пригласил домой девушек, с которыми случайно познакомился. Выпив большое количество алкоголяо, одна из девушек нанесла нетрезвому владельцу квартиры несколько ударов по голове бутылкой. После чего украла два мобильных телефона, фотоаппарат, 25 000 рублей, и поспешила скрыться. Материальный ущерб, причиненный потерпевшему, составил 57 000 рублей.

Оперативными сотрудниками по имеющимся базам были проверены лица, схожие по приметам, которые сообщил потерпевший. В круг подозреваемых попала 18-летняя местная жительница. Девушка ведет антиобщественный образ жизни и состоит на профилактическом учете.

Подозреваемая в преступлении в этот же день была задержана сотрудниками полиции на территории города Владимира. При ней находилась и часть похищенного имущества.

В отношении 18-летней жительницы областного центра возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления "разбой".

...

  • 0

Популярное

Последние новости