Гороскоп на 2017 год: что звезды обещают разным знакам зодиака?

Что звезды пророчат владимирцам в новом году? Узнайте в самом точном гороскопе от "Pro Города"

Овен

Как правило, люди, родившиеся под знаком Овна, - интеллектуалы. За этот год, вы как никто другой проявили лидерские качества. Постарайтесь удержаться на этой точке. В будущем году, звезды сулят непростые горы и сложности в их постижении.

Телец

В душе вечно пылкого Тельца живет «плохой мальчик», который в 2016 году в полной мере себя проявил. В будущем году постарайтесь приструнить в себе неугомонного подростка и посерьезнее отнестись к жизни. 2017 год сулит финансовое прибавление и карьерный рост

Близнецы

В новом году, близнецам следует беречь рабочий инструмент. Певцам и преподавателям - голос, музыкантам и художникам - руки, всем без исключения - мозги. Будьте бескомпромиссны и ни перед чем не остановитесь на пути к желаемым целям.

Рак
Вы уж давно усвоили, что карьера и любовь зачастую могут являться одними из самых аспектов жизни. Однако, в 2017 году не забудьте к этим ячейкам добавить еще семейные ценности. Проявите заботу к родителям и порадуйте приятными сюрпризами.
 

Лев

Вы представитель драматичного, щедрого и романтичного знака. В этом году вы были завидным интимным партнером. В новом году, звезды пророчат, что способность вы не потеряете, а вот качество связей может пошатнуться. Сделайте акцент на трудолюбие и достижении целей.

Дева
Для Вас, этот год был одним из самых лучших лет Вашей жизни. У многих прибавилось в семействе, а кто-то скоро станет родителем. Благоприятен будущий год для воспитания нового поколения и зачатка карьеры.

Весы

Рекомендации для Весов на новый год- грамотно дозированные нагрузки и необременительные диеты. За это год вы потерли не только в весе, но в дружеских отношениях. Проявите симпатию к тем, кто рядом и новые знакомства не заставят ждать.

Скорпион

Вы получили от Обезьяны особый подарок – смогли найти то, что принесло большое удовлетворение от жизни. В будущем году, звезды советуют держаться достигнутой точки и постепенно двигаться вперед. Лишние рывки ни к чему хорошему не приведут.

Стрелец

Стрельцам Петушок сулит шанс поменять свою жизнь в лучшую сторону. Но тут будет одно условие – прежде всего нужно будет поменять самого себя и свое восприятие окружающей жизни. Обратите внимание на здоровье и эмоциональные всплески.

Козерог

Представителей знака Козерога ждут значительные перемены. А вот захотите ли вы ставить в известность об этом свою семью, дело каждого козерога. В этом году Вы были скрытны и загадочны, чем вызвали недоумении у близких.

Водолей

Энергия года огненной Обезьяны помогла реалистично оценить себя и свою жизнь, принять важные решения для дальнейшего ее развития. В 2017 году Вам предстоят новые вершины, которых достигнуть будет сложно. Возможны продвижение по карьере и в любовной сфере.

Рыбы

После такого насыщенного года весам нужен не столько отдых. Представителям знака необходимо, чтобы никто не мешал заниматься делом. В новый год вы должны войти со свежей головой и без багажа проблем. Оставьте все, что Вас беспокоит в 2016 и легко войдите в 2017 год.

...

  • 0

Популярное

Последние новости