Наверх

На месте убийства на Верхней Дуброве ведутся следственные мероприятия (фото)

Возрастное ограничение: 18+
Александр Сыпченко
Следователи проводят тщательную проверку случившегося, опрашивая возможных свидетелей

Напомним, вечером 10 января в магазине "Двери" по адресу Верхняя Дуброва, 26Г был обнаружен труп мужчиныПогибшим оказался 33-летний менеджер того же магазина. Время смерти - около 6 часов вечера 10 января. Мужчина был убит единственным выстрелом в затылок. При этом в Следственном комитете уверяют, обстановка в магазине не была нарушена, признаков пропажи чего либо нет, поэтому не похоже, что убийцу интересовали материальные ценности.

Версия убийства с целью ограбления вполне имеет право на существование, так как не исключено, что преступника мог кто-то спугнуть. Следователи также выясняют, были ли у убитого долги или какие-либо обязательства финансового характера. Возможно, человек был пристрастен к азартным играм или просто стал жертвой психически больного человека.

Сейчас магазин закрыт и опечатан сотрудниками Следственного комитета, именно это ведомство расследует особо тяжкие преступления.  На месте происшествия криминалистами изъяты образцы крови, следы и отпечатки пальцев. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Как правило точная информация по таким громким и резонансным преступлениям поступает в течение нескольких дней. Следователям предстоит перепроверить множество фактов, опросить свидетелей, родственников, коллег по работе.

Продавцы соседних магазинов наотрез отказываются разговаривать с журналистами. Видимо им было дано указание никак не комментировать данное происшествие. Но нам удалось пообщаться с местной жительницей, которая недавно заходила в тот магазин.

- Помещения всегда закрыто в ночные дни, проникнуть туда невозможно. Спрятаться там тоже невозможно, - пояснила бдительная пенсионерка Жанна Игоревна.

К слову, недалеко от входа в магазин установлена видеокамера.

Последняя информация от СУ СК России по Владимирской области.

- Записи видеокамер следователям уже удалось просмотреть, магазин “Двери” попадает в "мертвую зону". На записях камер ничего интересного найти не удалось. Идея безопасного города под прицелом камер видеонаблюдения пока не работает. Чем и кому мог помешать скромный менеджер, который содержал семью, пока не ясно, - рассказала Ирина Минина. - Брать в магазине было нечего, скромная выручка, из-за которой не могли убить.

Комментарии 18

11 января 2017, 15:19 ПроГорожанин
Сашк, можно еще одну статью напечатать
,,следственные действия на дуброва продолжаютца.,
11 января 2017, 16:11 Горожанин
"В ночные дни"
Это как?))
11 января 2017, 16:48 Горожанин
чо тут не понятно следственному комитету , если не кража ,то значит из-за бабы всё случилось.ревность -причина убийства
11 января 2017, 17:14 горожанин1
Горожанин
чо тут не понятно следственному комитету , если не кража ,то значит из-за бабы всё случилось.ревность -причина убийства
не факт, это может быть и из - за бракованного товара и отказа в обмене или возврате денег
причин может быть масса
11 января 2017, 19:37 Кроша
Бабки еще не такое скажут)
11 января 2017, 21:26 Бабки
или из за бабы или из за бабок
11 января 2017, 21:32 Пророк
Бабки
или из за бабы или из за бабок
В статье мне кажется к месту упомянули азартные игры или долги, думаю тут и кроется истина
11 января 2017, 22:05 Ночь
горожанин1
не факт, это может быть и из - за бракованного товара и отказа в обмене или возврате денег
причин может быть масса
Да там торгуют семенами да кастрюлями. Вряд ли кто-то из-за сгнившей луковицы тюльпана мог убить человека
11 января 2017, 22:28 горожанин1
Ночь
Да там торгуют семенами да кастрюлями. Вряд ли кто-то из-за сгнившей луковицы тюльпана мог убить человека
могут ! даже если всхода не дал и за это могут
11 января 2017, 23:36 Горожанин
Цит.: "...Брать в магазине было нечего..." - ну да, представьте: грабитель идет по улице с металлической дверью за спиной.
12 января 2017, 00:03 Табуретка
горожанин1
могут ! даже если всхода не дал и за это могут
да уж. сейчас уже и за просто взгляд "не такой" могут. дебилов всё больше и больше.
про камеру и слепую зону обязательно было на весь город трубить, чтоб преступник выдохнул и спал спокойно что ли?
чо за сопляк на фото, еще бы селфи сделал.
идиотизм полный.
12 января 2017, 01:11 Марина тихонова
Я с ним гудела все праздники
12 января 2017, 07:12 ПроГорожанин
Марина тихонова
Я с ним гудела все праздники
потом пыхтела ?
12 января 2017, 20:03 Жора
Пророк
В статье мне кажется к месту упомянули азартные игры или долги, думаю тут и кроется истина
нет не к месту упомянули это не зная человека не судите, я знаю его лично
12 января 2017, 20:56 Пых пых
Жора
нет не к месту упомянули это не зная человека не судите, я знаю его лично
ну так поделись с народом Жорик, твоя версия произошедшего?
12 января 2017, 21:50 Жора
Пых пых
ну так поделись с народом Жорик, твоя версия произошедшего?
не знаю, но человек он очень хороший!!!
13 января 2017, 00:19 Горожанин
Жора
не знаю, но человек он очень хороший!!!
Да,семья у них действительно хорошая.работаю с его мамой несколько лет.их трибрата.и она их одна воспитывала,после того как муж к любовнице свалил.мальчишки все замечательные.
14 января 2017, 12:21 Имя
Жалко человека и его близких. Преступника ОБЯЗАНЫ найти, тк дурик со стволом ходит по городу и что у него в голове неизвестно. Судя по тому что убит 1 человек, свидетелей не было, а ведь кто то из нас мог зайти в тот магазик и врядли свидетель остался жив...