Жительница Владимира едва не сломала позвоночник, упав на городской лестнице

Жительница Владимира едва не сломала позвоночник, упав на городской лестницеИван Стариков

Плохое состояние лестницы и неблагоприятные погодные условия сыграли свою роль

Горожанка Анна Самойлова получила серьезную травму в самом обычном месте. Девушка шла по своим делам по улице Крайнова. Ее путь проходил по одной из лестниц. Знали ли она, чем окончится это "путешествие"...

- Я опаздывала на работу и поэтому перешла на бег. Только вступила на лестницу и спустилась буквально на две ступеньки, как нога соскользнула, и я полетела вниз, - рассказывает горожанка. - Падение случилось за секунду, а затем я почувствовала обжигающую боль по всей спине.

Анна сильно ударилась позвоночником и шеей. К тому же удар головой пришелся именно на угол одной из ступенек.

- Мне повезло, что я была в шапке, плотной куртке и с рюкзаком на спине. Думаю, это и спасло от переломов. Слава богу, что все обошлось, только спина и шея болят до сих пор!

Как выяснил наш журналист, отправившийся на место происшествия, зимой данная лестница действительно травмоопасна. Да и местные жители подтверждают, что чистят ее очень редко. Прибавьте сюда разбитые и подмороженные ступеньки - результат очевиден. Надеемся, работники ЖКХ обратят внимание на этот опасный объект, расположенный по адресу Крайнова, дом 4.

...

  • 0

Популярное

Последние новости