Новости России: Тело женщины в ковре больше месяца пролежало в сугробе под окнами многоэтажки

Новости России: Тело женщины в ковре больше месяца пролежало в сугробе под окнами многоэтажкииз архива "Pro Город"

Убийство 52-летней жительницы Мурманской области произошло в конце декабря.

По версии следствия, женщина поссорилась со своим сожителем, который схватил нож и ударил ее. Потерпевшая получила смертельное ранение и скончалась на месте. Сожитель же покинул квартиру, но через несколько дней вернулся, чтобы избавиться от тела. Он замотал убитую в ковер и выкинул её из окна квартиры с пятого этажа прямо в глубокий сугроб, планируя позже унести её в лес. Однако осуществить задуманное мужчина так и не смог. Больше месяца тело пролежало в сугробе под окнами пятиэтажки, где никто из местных жителей его не замечал.

"О пропаже женщины заявили ее родственники. Правоохранительными органами был организован розыск, опрошены знакомые женщины, в том числе и её 47-летний сожитель. В ходе грамотно спланированных действий правоохранителей он сознался в убийстве и показал, где лежит тело",— СУ СКР по Мурманской области.

Мужчине предъявлено обвинение по статье "Убийство". Сейчас он находится в следственном изоляторе города Апатиты.

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается," — СУ СКР по Мурманской области

...

  • 0

Популярное

Последние новости