Владимирский таксист задержан за распространение наркотиков

Владимирский таксист задержан за распространение наркотиковиз архива "Pro Город"

Мужчина занимался распространением наркотиков методом закладки в тайники

14 марта на пульт полиции поступило сообщение из дежурной части Управления Росгвардии по Владимирской области о том, что сотрудниками вневедомственной охраны задержан водитель такси, управлявший транспортным средством в состоянии опьянения.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что 26-летний мужчина находился за рулем в состоянии наркотического опьянения. В ходе личного досмотра гражданина полицейские обнаружили и изъяли у него 19 пакетиков с расфасованным синтетическим наркотическим веществом "соль" общей массой более 11 грамм. Кроме этого было установлено, что в период с 12 по 14 марта мужчина занимался распространением наркотиков методом закладки в тайники, наркотические вещества из которых также были изъяты сотрудниками полиции .

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Фигурант находится под домашним арестом. Полицией проводятся мероприятия по установлению источника получения наркотических средств и лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости