Скандальный шоу-мэн Рустам Солнцев чуть не спровоцировал женскую драку в баре Радужного (фото и видео, 18+)

Скандальный шоу-мэн Рустам Солнцев чуть не спровоцировал женскую драку в баре Радужного (фото и видео, 18+)скриншот с видео на странице Рустама Солнцева

Экс-участник телепроекта "Дом-2" выступил со своей шоу-программой и дал "Pro Городу" эксклюзивное интервью

Рустам Солнцев, экс-участник скандального телепроекта "Дом-2", посетил город Радужный и выступил со своей шоу-программой в баре "Гараж 33".  Информация о том, какую конкретную сумму Рустаму заплатили за концерт в таком неожиданном месте, не раскрывается.

С Солнцевым мы знакомы очень давно, работаем в одном букинге. Могу сказать только то, что его выступление стоит очень больших денег, - рассказал управляющий бара Александр Кельдибеков.

Шоу-программа Солнцева включила в себя несколько песен из недалеких двухтысячных, под которые Рустам танцует и подпевает, а также несколько конкурсов для женщин. В борьбе за бутылку шампанского радужанки танцевали эротические танцы и доказывали друг другу, кто из них лучше и достойнее.

Некоторые из участниц подошли к соревнованию слишком серьезно, и словестный баттл превратился в бурную перепалку. Девушки начали оскорблять друг друга и даже угрожать. С учетом того, что еще со времен "Дома-2" Солнцев знаменит своей страстью к скандалам и интригам, можно предположить, что именно такого эффекта он и ожидал. По крайней мере, энтузиазма к погашению конфликта за ним замечено не было.

Перед концертом звезда "Дома-2" дал интервью журналисту "Pro Города", где рассказал о своем творчестве, личной жизни и сексе на гастролях. Стиль общения Рустама не лишен юмора и самоиронии. На вопрос о том, как руководству бара удалось затащить его в Радужный, Солнцев ответил, что управляющий - его бывший любовник. Затем, конечно, уточнил, что на самом деле хорошо знаком с Александром, поэтому так легко согласился выступить даже за "три позорные копейки".

Слухи, которые распространены в интернете, Рустам прокомментировал уклончиво. В ответ на вопрос о сексуальной ориентации он снова пошутил об интимной связи с Кельдибековым. А когда была поднята тема поиска суррогатной матери для его будущего ребенка, Солнцев предложил эту роль официантке бара.

Самые интересные моменты из интервью с Рустамом Солнцевым смотрите на видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости