Гороскоп на понедельник: ракам навредит негативно окрашенная информация

Гороскоп на понедельник: ракам навредит негативно окрашенная информацияиз архива "Pro Город"

Что предвещают небесные светила жителям Владимира?

Овен
Овны в этот день утратят способность мыслить логично. Причиной для этого станет ваш поверхностный эмоциональный настрой, а также воспоминания о человеке, с которым вы познакомились накануне.

Телец
Тельцы в этот день проведут ряд крупных реформ в своём привычном существовании. Для начала вы пристально оцените свой гардероб и без сожалений избавитесь от вещей, которые давно устарели или навевают вам неприятные воспоминания.

Близнецы
Близнецам 19 июня 2017 г не стоит браться за новые проекты. Удача сегодня пройдёт мимо ваших дверей, а потому все приложенные вами усилия не принесут заветного результата.

Рак
Ракам сегодня очень навредит негативно окрашенная информация. Откажитесь от просмотра триллеров или душещипательных мелодрам, так как всё происходящее на экране вы будете мысленно переносить на свою реальность.

Лев
Львам сегодня захочется окружить себя тишиной, спокойствием и уютом. На вечер этой пятницы вы откажетесь от дружеских встреч, закроетесь в стенах своего дома и будете о чём-то мечтать, медленно потягивая любимый напиток.

Дева
Девы сегодня всерьёз задумаются о смене места работы. Это решение примет конкретные черты сразу после того, как вы пообщаетесь с бывшим коллегой, который недавно уволился и нашёл более престижную должность.

Весы
Весы 19 июня с большим трудом дождутся окончания рабочего дня. В предвкушении встречи со своими друзьями вы не сможете сконцентрироваться на делах и будете мечтать лишь о том, чтобы начальство позволило вам уйти с работы пораньше.

Скорпион
Скорпионы сегодня будут витать в облаках и пропустят какое-то важное событие. В итоге шансом продвинуться к заветным карьерным высотам воспользуется кто-то другой, а вам придётся довольствоваться статусом аутсайдера.

Стрелец
Стрельцы сегодня поймут, что находятся в психологической зависимости от своей второй половинки. Пока спутник вашей жизни будет зол и угрюм, у вас также не появится желание предаваться беззаботному пятничному веселью.

Козерог
Козерогам сегодня не стоит злоупотреблять своим служебным авторитетом. Вы попытаетесь повесить свои обязанности на кого-то из младших коллег, но этот человек допустит ошибку, и вам придётся её устранять в свои законные выходные.Гороскоп на 19 июня Водолей:
Водолеям сегодня крупно повезёт по дороге с работы. Случайно приобретённый лотерейный билет станет для вас пропуском в новую жизнь, в которой не будет места бережному подходу к деньгам и ненавистной вам экономии.

Рыбы
Рыбы 19 июня 2017 рискуют сильно подорвать спокойную внутрисемейную атмосферу. Не забывайте, что конфликт, начавшийся в эту пятницу, может нарушить ваши планы на отдых и сделать пребывание в домашних стенах просто невыносимым.

...

  • 0

Популярное

Последние новости