ТОП-3 истории из сексуальной жизни владимирцев

ТОП-3 истории из сексуальной жизни владимирцевиз архива "Pro Город"

Психолог-сексолог приоткрыл завесу тайны над самым сокровенным

Арина Георгис — дипломированный психолог, специализирующийся на сексуальном аспекте отношений. Три последних года, она принимает активное участие в урегулировании проблем сексуальной жизни горожан. За это время, Арине приходилось сталкиваться с самыми разными жизненными ситуациями. «Pro Город» расскажет своим читателям три запоминающиеся истории из ее профессиональной практики.

Состоятельная вдова

Как-то ко мне за помощью обратилась одна состоятельная женщина. Несмотря на свой возраст (ей было около 50-ти), она очень хорошо выглядела и имела большое количество нерастраченной сексуальной энергии. Проблема заключалась в том, что ее муж умер и она не знала куда направить свою энергию. Муж моей пациентки, был пассионарием от секса. В постели он полностью удовлетворял свою супругу. Женщина была активна творчески и социально. Это являлось прямым следствием гармоничной половой жизни. После смерти мужа, пациентка поняла, что все ее прежние начинания стали меркнуть. Выслушав историю, я пришла к выводу, что вернуть ее жизнь в прежнее русло, может только активная половая жизнь. Найти такого-же выдающегося в постели мужчину, как покойный муж, пациентка не могла. Я посоветовала ей встречаться одновременно с несколькими мужчинами. Женщина послушалась и, спустя какое-то время, обрела покой. У не появилось четыре любовника. Никто из них не знал, о существовании конкурентов. Жизнь пациентки полностью нормализовалась.

Одинокий предприниматель

У одного успешного в бизнесе мужчины не ладились отношения с девушками. Все связи, которые он пытался наладить с противоположным полом, очень быстро сходили на «нет». Бизнесмена очень беспокоило, что он вкладывает большие деньги в девушек, с которыми не спит. Мужчина нанял меня, чтобы я помогла найти ему девушку, которая станет выгодной «инвестицией». Я стала изучать его личную переписку. Также ходила на его свидания, где он заказывал мне соседний столик. Я оценивала как ведет себя девушка невербально, а затем анализировала полученную информацию. Все это помогало быстро выяснить, стоит ли продолжать безрезультатно вкладывать в ту или иную девушку деньги или нет. В итоге, мы нашли подходящую кандидатуру. После нескольких свиданий, они перешли на новый этап отношений. Сейчас они живут вместе.

Любитель скандалов

Одному из моих пациентов, жена изменяла с разными мужчинами. Зачастую они были откровенно ущербными, из низших слоев общества. Мой пациент знал об этом, но не хотел разрушать семью. Он постоянно устраивал скандалы своей неверной жене, пытался ее изменить. Но у него ничего не получалось. Пациент подумал, что он ошибся в выборе спутницы жизни. Однако собирая документы на развод, он понял, что ситуация гораздо сложнее. Пришло осознание того, что ему нравятся измены жены и скандалы по этому поводу. Он получал удовольствие от эмоционального состояния, которое приходило к нему после «гулянок» жены. Во время ссор, он унижал и оскорблял свою неверную супругу и ему это очень нравилось. Просто до определенного момента, он не мог этого осознать. Когда все прояснилось, мой пациент стал жить счастливо. Жена продолжила регулярно изменять ему, а он, в свою очередь, устраивать скандалы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости