В Коми квартиру с тремя трупами нашли по опарышам в подъезде (фото)

В Коми квартиру с тремя трупами нашли по опарышам в подъезде (фото)из архива "Pro Город"

В подъезде стоял жуткий смрад и летали мухи

26 июля в одном из многоэтажных домов в Воркуте произошло ужасное событие. В одной из квартир жители дома обнаружили пугающую «находку», а именно трупы собак. Как сообщил в редакцию портала PG11.ru очевидец, их убила девушка, которая снимала эту квартиру.

В среду, 26 июля, в одном из жилых домов Воркуты произошел инцидент. На протяжении трех дней в подъезде стояла жуткая вонь, летал рой мух, а на площадке подъезда ползали опарыши. По словам жителей дома, обращение в экстренные службы осталось безрезультатным, поэтому люди вскрыли квартиру своими силами, где они нашли труп собаки и груды хлама.

Фото Александра Заболотного 

Ранее, жильцы дома жаловались на лай нескольких собак из этой квартиры, который спустя время сменился на вой одного животного, но вскоре и тот вовсе исчез. Как оказалось, это была собака, которая умерла возле двери. 

Фото Александра Заболотного

Неравнодушные жители Воркуты написали о произошедшем в одном из сообществ в соцсети «ВКонтакте». Выяснилось, что всех собак Анна взяла из приюта. В итоге питомцы умирали от жажды и голода медленной мучительной смертью. Квартиросъемщицы дома не было долгое время, а вместо себя она присылала молодого человека для уборки жилья. Он рассказал, что за день до инцидента вынес труп одной собаки, которую девушка убила в приступе гнева.

Продолжение этой истории можете прочесть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости