Флешмоб "Наш Владимир" собрал сотни человек в живую надпись

Флешмоб "Наш Владимир" собрал сотни человек в живую надписьпресс-служба администрации города Владимира

В День рождения города Владимира в центре областной столицы работали десятки тематических площадок. Буквально каждый участник праздника мог найти занятие и развлечение по душе.

Однако даже среди всего праздничного разнообразия выделялся флэшмоб «Наш Владимир». На Соборной площади заранее были нарисованы гигантские — пятиметровые — силуэты букв, которые складывались в слова «Наш Владимир». Их должны были "заполнить" владимирцы, которые специально пришли поучаствовать в интерактивном действе.

За четверть часа до начала вечернего праздничного концерта «звезд» эстрады на Соборке участники флэшмба начали строиться в надпись. Желающих оказалось настолько много, что не все поместились в намеченный шаблон! Дети, молодежь, члены национальных диаспор, целые семьи, встав плечом к плечу, демонстрировали сплоченность и единение, любовь и уважение к своему городу. Когда над колоннами взмыл квадрокоптер, снимавший с высоты птичьего полета удивительную картину, все, кто был на площади, начали сканандировать: «Наш Владимир!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости