100 и 1 прикол от владимирских преподавателей

Владимирцы поделились перлами своих наставников

1 сентября не только школы ждут своих воспитанников, но и колледжи, и вузы распахнут свои двери для студентов. Студенчество считается самой счастливой порой. Многим владимирцам эти годы запомнились именно благодаря преподавателям. Кто-то из них суров, но справедлив, кто-то задорен и позитивен.

"Pro Город" пообщался с владимирцами и узнал, чем им запомнились их преподаватели. Конечно, 100 историй опубликовать мы не можем, но поделимся с вами самыми смешными историями и фразочками наставников.

Елена Кузякова:

У нас был препод с фамилией Коршунов. На зачете всем студентам с птичьими фамилиями он ставил автомат (Соколова и Грачева). А также всем фамилиям, начинающимся с КУЗ, потому что у него есть любимый кот Кузя.

Любава Исакова:

У нас в авиамеханическом колледже был преподаватель БЖ, который всех опоздавших называл "товарищами опоздунами" или "товарищами эстонцами".

Екатерина Кипина:

Наш преподаватель любил повторять: "А вы знаете, я вот теперь понимаю, что природа тоже отдыхает. Вот идет набор отличный, а есть - не очень. Вот перед вами курс - очень сильные студенты, и после вас, кстати, тоже".

В соц сетяж владимирцы тоже с удовольствием поделились эпичными фразочками наставников:

Ашин А.А., РАНХиГС: "Кто будет со мной спорить,будет отчислен".

Тихонов А.К., РАНХиГС: "Надеюсь, у вас будет долгая и тяжелая жизнь".

Картухин В.Ю., РАНХиГС: "Я вижу,что материал вы все усвоили хорошо, оставляйте зачетки и подождите в коридоре".

Собакин В.П., ВлГУ: "Пока какого-нибудь лоботряса не выгонишь, порядка не будет".

Смирнов О.В., ВАМК: "3 года халявы, 10 минут позора и диплом у вас в кармане".

...

  • 0

Популярное

Последние новости